Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. А каждый предприниматель хочет понять, как правильно делать и распространять свой контент среди целевой аудитории. Контент — дело недешевое и бывает обидно вложить деньги в серию материалов и увидеть, что пользователи его игнорируют. Сегодня мы поговорим о том, как эволюционировал качественный контент и почему правила 2016-2017 больше не работают.
Читать полностью »


Герой нашего сегодняшнего интервью —  состоявшийся профессионал, перешедший с постоянной занятости на фриланс. Максим Богомолов (winterweb) — бывший руководитель технического отдела и директор филиала IT-компании, а сейчас — высокорейтинговый продавец на Кворк.

Читать полностью »


День Рождения Кворк

Kwork.ru исполнилось 3 года! Мы рады поздравить с этим событием каждого из наших покупателей и продавцов. И по традиции озвучить результаты прошедшего года.

Сегодня мы расскажем, чего нам удалось добиться за этот год, что изменилось и продолжит меняться в работе сервиса. А также приведем интересную статистику и некоторые секреты работы сервиса в 2018!

Читать полностью »


БИРЖА НА КВОРК

По многочисленным просьбам обновлен раздел «Запросы на услуги». Теперь он называется «Биржа» и находится на странице «Мои заказы».  А также радостная новость — снижение комиссии на пополнение и на вывод! Далее подробнее…

Читать полностью »