Вы часто делаете масштабные типовые заказы и уже надоело считать, сколько нужно купить кворков? Или вы продавец услуг и готовы выполнять большие заказы, но не хотите плодить 10 одинаковых кворков с разным объемом? Тогда последнее обновление сервиса для вас!

Расскажем подробнее…

Читать полностью »


Предыдущий материал был целиком посвящен вопросам планирования и подготовки. Но вот бизнес-проект уже запущен и внезапно все идет не так как планировалось. Посмотрим, что можно сделать, чтобы вернуть ситуацию под контроль и выйти на целевые показатели. Читать полностью »


Владельца бизнеса, как начинающего, так и уже давно существующего, всегда будет интересовать вопрос как занять лидирующие позиции на рынке. Сегодня мы поговорим о бизнесе в сфере услуг, рассмотрим его ключевые особенности и способы достижения поставленных целей в кратчайший период времени.

Читать полностью »


Как говорил классик, в России две беды: дураки и дороги. А на рынке фриланса две основные проблемы: заказчику — выбрать исполнителя, фрилансеру – привлечь заказчика. Сегодня попробуем взглянуть на ситуацию со стороны исполнителя. Читать полностью »