Дизайнер, продавец-профессионал на Kwork, рассказал о вдохновении, как не потерять интерес к работе и почему лучше не спешить с заказами.

Читать полностью »

обложка для статьи про отзывы

Отзывы – это настоящий инструмент по созданию репутации. С помощью грамотных ответов вы можете повысить доверие потенциальных заказчиков, которые выбирают исполнителя и думают, стоит ли обратиться именно к вам. Кроме того, отвечая на отзывы, вы можете улучшить отношения с постоянными клиентами и показать свои навыки делового общения. На Kwork есть возможность отвечать на отзывы заказчиков, и мы предлагаем вам узнать, как правильно это делать.

Читать полностью »

Согреваемся и готовимся к долгожданным весенним дням вместе с традиционным обзором последних обновлений на Kwork! Улучшение расчета показателя «Нанято», удобный обмен файлами, улучшения в чате и не только. Читайте подробнее в статье.

Читать полностью »

Обложка к интервью Рустама

Веб-дизайнер со стажем, продавец — профессионал на Kwork о переменах в жизни после увольнения с основой работы, любимых заказах и личном опыте фриланса.

Читать полностью »

Работа на себя — дело ответственное. Если вы сотрудник компании, всегда есть соблазн затянуть сроки или переложить задачу на коллегу. Зарплату свою всё равно получите.

На фрилансе этот фокус не пройдет. Вы находитесь один на один с заказчиком и заработок напрямую зависит от вашей продуктивности и ответственности. Недоработка или срыв сроков могут обернуться потерей денег, ухудшением рейтинга и снижением количества заказчиков.

Чтобы не допустить этого, опытные исполнители придерживаются определённых правил. Эти правила помогают оптимизировать рабочий процесс и увеличить продуктивность.

Читать полностью »