Добиться успеха в любом деле можно, обладая определенным набором навыков. Профессиональные навыки понятны — ими обладает каждый специалист в своем деле. А что насчет навыков непрофессиональных? В статье расскажем о том, что такое soft skills, как их развить и какие из них помогут добиться успеха.

Читать полностью »

Самая долгожданная пятница на Kwork! -50% на акционные кворки, море заказов, новых клиентов и, конечно, выгоды! Скорее читайте статью, чтобы узнать все о Черной Пятнице и извлечь из нее максимум пользы.

Черная Пятница – пожалуй, лучшая пятница в году, которую ждут все пользователи Kwork. Что в ней особенного? Сейчас расскажем.

Читать полностью »

Традиционно делимся последними изменениями на Kwork, которые согреют вас в этот холодный ноябрь. Обновили страницу Биржи, улучшили чаты, добавили новую категорию на странице портфолио, изменили дизайн. Подробнее об этих и других обновлениях — в статье.

Читать полностью »

Техническое задание — это первый и важный шаг в работе над проектом. Разбираемся, как грамотно составлять ТЗ, которое сэкономит время и принесет нужный результат.

Вы определились с задачей и уже готовы сделать заказ. Но как объяснить исполнителю, что именно вы от него хотите? На помощь вам придет ТЗ.

Читать полностью »

Бизнес-аналитик, продавец-профессионал на Kwork — о том, как анализ рынка поможет новичкам продвинуться во фрилансе и как с помощью изучения потребностей клиента достичь лучшего результата в работе.

Читать полностью »

Портфолио — визитная карточка каждого фрилансера. Именно ваши работы создают первое впечатление и помогают покупателю определиться с выбором исполнителя. Рассказываем, как правильно подать себя и избежать ошибок при составлении портфолио.

Читать полностью »