Привел дела в порядок?

Однажды мы проникли на слет фрилансеров и в непринужденной обстановке стали собирать информацию о сложностях в работе. К нашему удивлению, одна из самых больших проблем, о которых они рассказывают друг другу – это не профессиональное развитие и даже не сложности в поиске заказчиков, а банальная необходимость организовать рабочую неделю и рабочий день и не запутаться в делах, особенно если в работе одновременно несколько заказов. Читать полностью »


дорогой дизайн

Пример бесполезной красоты

Бытует мнение, что как только на вашем сайте будет крутой дизайн, покупатели выучат название бренда и вереницей понесут свои деньги. Вряд ли. Интересное оформление пакета с йогуртом посреди унылых однотипных пачек выигрышно, но только потому, что покупатель уже смотрит на йогурты. А кто узнает про новый логотип где-то там в интернете?

Читать полностью »


обновления января на Кворк

Количество кворков, выставленных на продажу фрилансерами, с каждым месяцем растет. Сервис Kwork становится гипермаркетом. 

Чтобы покупатели быстро нашли нужную услугу среди 88 000 предложений, у магазина должны быть удобная витрина и качественный поиск. Весь декабрь и начало января команда проекта работала над улучшением витрины услуг. О том, что уже сделано и что планируется, сегодняшний выпуск.

Читать полностью »