Наступает сезон отпусков, и даже самые заядлые трудоголики подумывают о летнем отдыхе. Но как оставить бизнес, рабочие задачи и важные дела? Читайте статью, чтобы узнать, как насладиться безмятежным отдыхом с помощью Kwork.

Читать полностью »

Что за конверсия кворка, зачем она нужна, почему она низкая и как ее повысить? Если вы хоть раз задавали себе эти вопросы, тогда эта статья для вас. Рассказываем о самом важном показателе ваших услуг и даем 15 рабочих советов по его улучшению.

Читать полностью »

Пока вы думаете, зачем вашему бизнесу соцсети, email-рассылка или экспертный блог, ваши конкуренты вовсю увеличивают свои продажи. В статье рассказываем, что такое контент-маркетинг и почему он необходим каждому бизнесу.

Читать полностью »

Григорий Черников — digital-маркетолог, который сотрудничает с «Роскосмосом», знает, как получить практический опыт в рекламе и как не слить бюджет заказчика. Об этом и многом другом он рассказал в интервью для Kwork. Приятного чтения!

Читать полностью »

Вам тоже хочется, чтобы в сутках было больше часов, потому что времени ни на что не хватает? Собрали для вас 10 самых эффективных методов тайм-менеджмента, которые помогут достичь лучших результатов в работе на Kwork.

Читать полностью »