Пока лето входило во вкус и набирало обороты в свой первый месяц, команда Kwork готовила очередные обновления сервиса. Что нового в июне? Возможность оценивать проекты на Бирже, предлагать новые фильтры поиска по кворкам, узнавать верифицированных пользователей и многое другое! Обо всех обновлениях рассказали в статье⬇️

Читать полностью »

Обложка логотип

Миссия любого логотипа — быть запоминающимся, передавать ценности и настрой вашего бренда. Этот гайд поможет вам пройти все стадии от идеи до ее воплощения и создать качественный логотип, который вызовет интерес к вашему продукту.

Читать полностью »

Мобильные приложения созданы упрощать нашу жизнь. В статье рассказываем обо всех функциях и преимуществах мобильного приложения Kwork, которые сделают вашу жизнь проще, а бизнес — эффективнее.

Читать полностью »

Ноутбук, смартфон и стабильный Интернет — минимум, нужный для работы на фрилансе. А что, если брать от современных технологий максимум? В статье собрали самые полезные программы и приложения, которые облегчат вашу повседневную жизнь и упростят рабочие процессы.

Читать полностью »

«Легче, проще, быстрее!» — девиз майских обновлений на Kwork. Теперь файлы в чате хранятся намного дольше, добавить работу в портфолио стало еще проще, а обратиться за помощью или задать вопрос службе поддержки — еще быстрее! Обо всех обновлениях и нововведениях рассказываем в статье.

Читать полностью »