Новогодняя акция 2019 Kwork

Не успела пройти Черная пятница, как Kwork уже объявляет новую акцию! Готовьтесь к Новому году, делайте заказы на Бирже и участвуйте в розыгрыше призов!

Главный приз — новейший iPhone XR!  Читать полностью »



Получать отрицательные отзывы о своей работе неприятно, но очень полезно. Позитивные отзывы расслабляют, негативные – бодрят и заставляют действовать. Но среди публичных  отрицательных отзывов нередко встречается ложь.

Скандальные отзывы привлекают внимание, вызывают резонанс и осуждение аудитории. Проверять правдивость информации в отзыве никто не будет. Да и доказывать автору такого отзыва ничего не нужно – большинство и так поверит, что виновата компания, а не пользователь. Рассмотрим один такой отзыв о Kwork.

Читать полностью »

Объявляем старт Черной пятницы на Kwork!

Всего 3 дня! С 22 ноября 15:00 до конца 25 ноября 23:59 (по МСК) при покупке 4 услуг фрилансеров, пятую вы получаете в подарок!

Читать полностью »


Абсолютно любой предприниматель, запускающий новый проект, сталкивается с проблемой подбора команды. Сегодня мы не будем говорить о том, как правильно нанимать людей или как отличить хорошего сотрудника от плохого. Поговорим о том, как понять, какой именно состав команды вам нужен и как сформировать его в голове за 1 день. Для этого мы составили небольшой Mind Map.

Читать полностью »


биржа, коннекты и тарифы

Кворк продолжает превращаться в полноценную фриланс-платформу, которая в скором времени поможет решать любые бизнес-задачи: от моментального выполнения небольших рутинных заказов до реализации крупных и долгосрочных проектов. Важнейшим шагом в этом направлении стало недавнее создание полноценной Биржи.

А теперь Kwork объявляет о запуске уникальной системы коннектов на бирже и готовится к снижению комиссии продавцов…

Читать полностью »


Не каждый посетитель, попавший на ваш сайт, совершает целевое действие, потому что ему не хватило аргументов, стимулов или не привлек сайт. Толчком для нужных действий пользователя может стать правильный лендинг. Расскажем, какой лендинг будет работать на вас, а также дадим готовый to-do list для создания удачного лендинга.  Читать полностью »