Суперпокупатель профи-эксперт, бизнесмен и главный редактор журнала «Часовой Бизнес» расскажет о том, как фриланс решает нестандартные операционные задачи, почему найти удаленного сотрудника проще на бирже, и даст пару советов продавцам о том, как правильно взаимодействовать с покупателем.

Читать полностью »

Как фрилансеру зарабатывать больше, не увеличивая количество задач? Как стать специалистом, которому платят не за объём работы, а за качество? Расскажем в этой статье.

Читать полностью »

Добавили подсказки для рубрики проекта и предупреждение об автоотмене, сделали финансовые операции удобнее и безопаснее. Об этих и других изменениях рассказываем в статье.

Читать полностью »

Наши пользователи целый месяц оставляли отзывы о работе на Kwork, за которые получали розыгрышные номера. Мы подвели итоги и готовы поделиться с вами результатами. О том, как проходила акция и полный список победителей — в статье.

Читать полностью »

Продавец-профессионал на Kwork, дает пару советов покупателям о том, как взаимодействовать с фрилансерами, и рассказывает как совместить в себе предпринимателя, творческую личность и хорошего исполнителя.

Читать полностью »

Расставлять приоритеты важно как в рабочее, так и в свободное время. А чтобы все сферы жизни приносили радость, нужно соблюдать баланс. Разбираемся, как все успевать и оставаться счастливым.

Читать полностью »