Провожаем осень свежими обновлениями на Kwork. Пополнение баланса через СБП, новый способ загрузки видео в портфолио, полезные рекомендации, уведомления и многое другое. Подробнее обо всех обновлениях — в статье.

Читать полностью »

Этот день ждут не меньше Нового года, ведь это Черная Пятница на Kwork! Скидка 50% на кворки во всех категориях, море заказов и экономии. В статье рассказываем, как поучаствовать в Черной Пятнице и получить максимум выгоды.

Читать полностью »

Как создать видео для бизнеса

Мы в Kwork решили сделать видео для главной страницы нашего сайта. Нам удалось уложиться в 2 недели и сэкономить более 500 000₽! В статье рассказываем, на какие грабли мы наступили, когда делали ролик о компании Kwork, и как в итоге решили эту задачу.

Читать полностью »

Дмитрий со своей командой создали стартап и получили ВНЖ в Финляндии по программе для стартап-предпринимателей. В интервью он рассказал, в чем уникальность их проекта, как привлечь финансирование и что делать, если есть идея, но не знаешь с чего начать.

Читать полностью »

В статье рассказываем, что такое болевые точки клиентов, зачем каждому продавцу нужно уметь их определять, и как это поможет на фрилансе.

Читать полностью »