Визионер сервиса Telega, автор курса по Telegram и покупатель на Kwork рассказал об особенностях продвижения в мессенджере и дал пошаговый план раскрутки телеграм-канала. 

Читать полностью »

Поговорили с фаундером SEO-команды и активным заказчиком на фрилансе: о решении типовых задач, экономии на трудочасах сотрудников и выборе исполнителей.

Читать полностью »

На день рождения Kwork мы получили больше тысячи признаний в любви. Вы присылали стихи, снимали видео, рисовали комиксы, писали рассказы. Пора подводить итоги конкурса! В статье раздаем обещанные крутые призы и делимся самыми яркими историями — трогательными, забавными, мотивирующими. Читайте и вдохновляйтесь!

Читать полностью »

October

Удаление диалогов, доработка платежей и обновленная шапка Kwork — об этих и других обновлениях подробнее в статье. 

Читать полностью »

Продолжаем праздновать 5-летие Kwork — поговорили с главными лицами компании о прошлом и будущем проекта. Фаундер Михаил Райцин поделился своими воспоминаниями об имениннике, а руководитель направления perfomance marketing Юлия Садыхова рассказала, что нового появится на платформе в ближайшее время. Ловите инсайды! 

Читать полностью »

Наш первый мини-юбилей! Отмечаем его вместе с вами, суетимся и стараемся, чтобы всем гостям было хорошо на празднике. Вы приглашены! Заходите в статью — там именинник принимает поздравления и, по традиции, раздает крутые подарки. (спойлер: ценных призов больше, чем во все предыдущие др) 😉 

Читать полностью »