фриланс гороскоп на 2019 год

2018 год был очень активный. Выполнено огромное количество заказов, сделано много важных обновлений сайта.

Позади год перемен, резких скачков, неожиданных поворотов и взятия новых высот. Мы уверены, что после новогодних каникул вы почувствуете мощный прилив сил и вдохновения. И с радостью начнете новый рабочий год!

Читать полностью »

новогодний розыгрыш Кворк

Близится Новый год 2019, и самое время подводить итоги розыгрыша  iPhone XR!

Чтобы получить главный приз, не нужно было рассказывать стихотворение. Главное — успешно и в срок выполнить задачи с Биржи. По традиции мы решили разыграть среди пользователей новинку от Apple и денежные призы.

Читать полностью »

расписание в новогодние праздники

Kwork стремится сделать работу на платформе максимально удобной для пользователей. Чтобы заказчики и исполнители всегда оставались на связи, мы запустили мобильное приложение-информер. Оно уже доступно в Google Play.

Также сообщаем об изменениях в расписании работы Kwork во время новогодних праздников.

Читать полностью »

Наглядное представление KPI в CRM
KPI могут быть представлены наглядно

Каждый предприниматель хочет, чтобы его бизнес рос максимально быстро и эффективно. А вот понимает, что в его случае означает рост, уже к сожалению не каждый. Историй в стиле «У меня стало в 4 раза больше заказов, в 6 раз больше сотрудников и в 3 раза меньше прибыли» в бизнес-тусовке можно встретить массу. Поэтому в сегодняшнем материале речь пойдет о том, как выделять главное для развития молодого проекта и не разбрасываться деньгами, временем и усилиями в пустоту.

Читать полностью »

До сих пор комиссия для продавцов на Kwork была фиксированной — 20%. С сегодняшнего дня комиссия на Kwork становится «плавающей» — от 20% до 7,5%. Ставка зависит от оборота между покупателем и продавцом. Чем выше оборот — тем ниже комиссия! Далее подробнее…

Читать полностью »


Часто встает вопрос: реально ли людям творческих профессий зарабатывать на фрилансе? Сегодня мы смело отвечаем — реально. А в качестве иллюстрации представим вам историю успеха одного из лучших продавцов в направлении анимации и работы со звуком. Встречайте: Олег Годунов (godunov-music), обладатель рейтинга «Профессионал» на Кворк.

Читать полностью »


Новогодняя акция 2019 Kwork

Не успела пройти Черная пятница, как Kwork уже объявляет новую акцию! Готовьтесь к Новому году, делайте заказы на Бирже и участвуйте в розыгрыше призов!

Главный приз — новейший iPhone XR!  Читать полностью »



Получать отрицательные отзывы о своей работе неприятно, но очень полезно. Позитивные отзывы расслабляют, негативные – бодрят и заставляют действовать. Но среди публичных  отрицательных отзывов нередко встречается ложь.

Скандальные отзывы привлекают внимание, вызывают резонанс и осуждение аудитории. Проверять правдивость информации в отзыве никто не будет. Да и доказывать автору такого отзыва ничего не нужно – большинство и так поверит, что виновата компания, а не пользователь. Рассмотрим один такой отзыв о Kwork.

Читать полностью »

Объявляем старт Черной пятницы на Kwork!

Всего 3 дня! С 22 ноября 15:00 до конца 25 ноября 23:59 (по МСК) при покупке 4 услуг фрилансеров, пятую вы получаете в подарок!

Читать полностью »


Абсолютно любой предприниматель, запускающий новый проект, сталкивается с проблемой подбора команды. Сегодня мы не будем говорить о том, как правильно нанимать людей или как отличить хорошего сотрудника от плохого. Поговорим о том, как понять, какой именно состав команды вам нужен и как сформировать его в голове за 1 день. Для этого мы составили небольшой Mind Map.

Читать полностью »


биржа, коннекты и тарифы

Кворк продолжает превращаться в полноценную фриланс-платформу, которая в скором времени поможет решать любые бизнес-задачи: от моментального выполнения небольших рутинных заказов до реализации крупных и долгосрочных проектов. Важнейшим шагом в этом направлении стало недавнее создание полноценной Биржи.

А теперь Kwork объявляет о запуске уникальной системы коннектов на бирже и готовится к снижению комиссии продавцов…

Читать полностью »


Не каждый посетитель, попавший на ваш сайт, совершает целевое действие, потому что ему не хватило аргументов, стимулов или не привлек сайт. Толчком для нужных действий пользователя может стать правильный лендинг. Расскажем, какой лендинг будет работать на вас, а также дадим готовый to-do list для создания удачного лендинга.  Читать полностью »


Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. А каждый предприниматель хочет понять, как правильно делать и распространять свой контент среди целевой аудитории. Контент — дело недешевое и бывает обидно вложить деньги в серию материалов и увидеть, что пользователи его игнорируют. Сегодня мы поговорим о том, как эволюционировал качественный контент и почему правила 2016-2017 больше не работают.
Читать полностью »


Герой нашего сегодняшнего интервью —  состоявшийся профессионал, перешедший с постоянной занятости на фриланс. Максим Богомолов (winterweb) — бывший руководитель технического отдела и директор филиала IT-компании, а сейчас — высокорейтинговый продавец на Кворк.

Читать полностью »


День Рождения Кворк

Kwork.ru исполнилось 3 года! Мы рады поздравить с этим событием каждого из наших покупателей и продавцов. И по традиции озвучить результаты прошедшего года.

Сегодня мы расскажем, чего нам удалось добиться за этот год, что изменилось и продолжит меняться в работе сервиса. А также приведем интересную статистику и некоторые секреты работы сервиса в 2018!

Читать полностью »


БИРЖА НА КВОРК

По многочисленным просьбам обновлен раздел «Запросы на услуги». Теперь он называется «Биржа» и находится на странице «Мои заказы».  А также радостная новость — снижение комиссии на пополнение и на вывод! Далее подробнее…

Читать полностью »


У каждого фрилансера есть своя неповторимая история: как он открыл для себя формат удаленной работы, как искал первые заказы, как ошибался, исправлял ошибки и чего достиг в итоге. Сегодня мы поделимся с вами историей, советами, секретами и взглядами на фриланс одного из продавцов услуг в категории SMM: Сергея Егоровского (Sergoego).

Читать полностью »


После 22 августа сообщество вебмастеров и SEO-специалистов залихорадило. Яндекс объявил о ликвидации параметра ТИЦ и введении новой метрики — ИКС:

ИКС полностью заменит ТИЦ. Тематический индекс цитирования больше не будет рассчитываться и отображаться.

Читать полностью »


К 2018 году поисковая оптимизация сайтов по-своему вернулась к реалиям начала 2000-х годов: алгоритмы закрыты, выдача искусственно рандомизируется, а наборы фильтров пугают сильнее, чем самый жуткий хоррор. Читать полностью »


Каждый день мы получаем и внимательно анализируем пользовательский отклик: пожелания по улучшению сервиса, сообщения об ошибках. Каждый день наши специалисты работают над тем, чтобы сделать сервис лучше. Время представить несколько новых обновлений. Читать полностью »


Раньше