Конкурс Kwork

10 июля мы запустили конкурс «Пост о кворк». Для участия в розыгрыше подарков нужно было выбрать интересный кворк, разместить небольшую заметку о нем в соцсети или на сайте. Добавить ссылку и хэштег #лучшийкворк. Прислать нам ссылку и получить розыгрышный номер.

Всего участниками конкурса было получено 904 номера, и сегодня был проведен розыгрыш подарков.

Мы публикуем результаты розыгрыша и благодарим всех за участие!

Читать полностью »


Когда выходит новая статья о биржах фрилансеров, обязательно в комментариях появляются люди, которые громко начинают ругать исполнителей. Они пишут, что фрилансеры безответственные, пропадают с задатком, делают работу плохо, срывают сроки. Целый список обвинений и для нанимателей. Их называют неумными и жадными людьми. Мы категорически так не думаем, поэтому провели небольшое исследование и расскажем, какие компании на Западе и у нас с удовольствием пользуются услугами независимых подрядчиков.

Читать полностью »


Конкурс Kwork

Что нужно для участия в розыгрыше?

1. Найдите интересную или полезную для вас услугу (кворк) на сайте Kwork.ru  

Например, вы делаете ремонт, собираетесь в путешествие, ищете подарок другу или решаете рабочие вопросы. Выберите интересную для вас услугу. Это может быть как серьезный, так и оригинальный кворк.

2. До 27 июля 2017 года включительно выложите скриншот или фото с выбранным кворком в своем блоге, либо на странице Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Google+ с хэштегом #лучший_кворк.

3. Под фотографией коротко опишите, чем полезен выбранный кворк или почему привлек ваше внимание. Сохраните публикацию до финала розыгрыша!

Читать полностью »