Несмотря на все усилия социальных сетей сосредоточить внутри себя максимум пользовательской активности, информационные сайты отказываются сдаваться в войне за интерес посетителей. Информационные сайты в 2018 остаются в тренде и на них можно и нужно зарабатывать. Как вывести новый инфосайт на трафик и почему теряют аудиторию сайты-ветераны, читайте в этой статье. Читать полностью »


результаты конкурса

Объявляем результаты розыгрыша подарков в конкурсе идей оформления страниц кворков. Поздравляем победителей и всех участников! Смотрите список победителей…

Читать полностью »


аудио и видео материалы для роста конверсии

Время не стоит на месте и 2018 год уже богат на новые открытия и дерзкие эксперименты. Илон Маск запустил на Марс свою Тесла, Baidu разрабатывает программную имитацию голоса, в России заблокировали Телеграм. Но сегодня не об этом… Читать полностью »


Доставка еды – дело тонкое. А еще звонкое: что хорошие, что плохие доставки всегда на слуху. И прозрачное, так как способов как-то манипулировать клиентом здесь минимум. Доставки привлекают начинающих предпринимателей низким порогом входа и кажущейся простотой бизнес-процессов.

В итоге на рынке к 2018 году сложилась настоящая вакханалия: в сети не протолкнуться от клонов, посредников «пустышек» и агрегаторов. Последние, кстати, доставляют владельцам доставок настоящую головную боль: комиссия Delivery Club, например, достигает 35%, а условия размещения иначе как кабальными не назовешь.

Идет ли подобное на пользу конечному потребителю? Вряд ли. Тем не менее на этом рынке каждый день появляются новые игроки, а значит ниша не теряет своей популярности. Как не вылететь в трубу и чем владельцу сервиса доставки может быть полезен Кворк – в этом материале. Читать полностью »


конкурс идей

Объявляем конкурс! До 19 апреля расскажите, какой должна быть страница кворка и выиграйте один из 100 денежных призов!

Подробнее об акции…

Читать полностью »


останови продажи в один клик

Вы собрались в отпуск или временно не можете выполнять заказы? Остановить все свои кворки одним кликом? Это реально. С новой функцией занятости продавца.

Расскажем подробнее…

Читать полностью »


Для владельцев интернет магазинов всегда остро стоит вопрос контента: товарных позиций могут насчитываться тысячи и к каждой из них необходимо уникальное описание, которое будет привлекательно как для пользователя, так и для поисковых машин. Если вы торгуете, например, игрушками ручной работы, задача не выглядит такой сложной. Но если у вас магазин контактных линз или швейцарских часов, дело становится куда интереснее. Действительно, что можно сказать про очередные часы? Что они принадлежат коллекции зима 2018, цвет розовый, корпус эмалированный водонепроницаемый, стекло ударопрочное, прекрасно смотрятся на тонкой женской руке, умеют приносить кофе в постель. Ну и всё. После первых двух десятков описаний контент менеджер рискует сойти с ума. Читать полностью »