Стоит ли фрилансеру брать на отдых ноутбук? А проверять почту и отвечать на сообщения заказчиков? Так много вопросов, так мало ответов… Хотя нет, ответы есть! Читайте в статье о том, как уйти в отпуск без нервов.

Читать полностью »

Традиционно делимся последними изменениями на Kwork! Теперь вывод средств после смены реквизитов происходит быстрее, а добавление комментария при отправке заказа на доработку стало обязательным. Обновился дизайн страницы техработ, появились полезные подсказки и уведомления. Больше подробностей — в статье.

Читать полностью »

Ильяс Жаналинов – суперпокупатель на Kwork поделился своими методами работы с фрилансерами. Мы узнали, каких уникальных специалистов он ищет на бирже, а также поговорили об эффективной постановке задач для крупных проектов.

Читать полностью »

Учимся планировать, определять важные задачи и применять тайм-менеджмент в работе. В статье — информация для тех, кто хочет быть эффективней.

Читать полностью »

SEO-специалист, продавец-профессионал на Kwork – о постоянных клиентах, необходимости регулярной оптимизации сайтов и важности дедлайнов.

Читать полностью »