Дарим подарки и поздравляем победителей предновогодней Акции на Бирже. Завтра Новый год, друзья! Кто заказывал чудо и больше всего в него верил? Сейчас узнаем!

Читать полностью »

Для тех, кто хочет порадовать своих близких в праздник, но «ааа, я ничего не успеваю!» 😉 Вдохновитесь нашими идеями и удивите всех в новогоднюю ночь 2020!

Читать полностью »

Александр работает в жанре карикатуры почти 20 лет. Команда Kwork уже 7 раз заказывала у него иллюстрации, и каждый раз мы оставались в восторге! В интервью с Александром добавили один из своих кейсов и много забавных картинок из его портфолио. Приятного чтения и просмотра! 

Читать полностью »

Предновогодние инсайты! Проанализировали заказы на Kwork за три месяца и выяснили, в каких рубриках покупатели выбирают продавцов с уровнем Новичок чаще, чем Продвинутых и Профессионалов. Все полезные открытия – в статье.

Читать полностью »

Новогоднее настроение уже в воздухе! Kwork традиционно приготовил к празднику подарки для всех покупателей и продавцов. Как обнаружить один из них именно под вашей елкой – рассказываем в статье. Там же: сроки акции и лайфхаки для тех, кто хочет победить больше других. Вперед! 

Читать полностью »

Алексей Павлов, владелец веб-студии и Опытный покупатель на Kwork, рассказал, как грамотное делегирование задач фрилансерам помогает ему экономить и эффективно вести комплексные проекты заказчиков.

Читать полностью »