Обновления августа

Прощаемся с летом, но не грустим, ведь на Kwork столько обновлений! Теперь продавцы могут изменить порядок кворков, оценить свою конкурентоспособность и повысить доверие покупателей, получив знак верификации. Обо всех обновлениях рассказали в статье.

Читать полностью »

Как превратить хобби в бизнес

Любой успешный бизнес начинается с любимого дела. Если ваше увлечение приносит вам удовольствие и радость, у вас есть все шансы превратить свое хобби в источник заработка. Как это сделать — рассказываем в статье.

Читать полностью »

Как работать с разными клиентами

На фрилансе исполнители работают с самыми разными покупателями, и очень важно уметь найти подход к каждому. В статье рассказали, какие бывают типы клиентов, и какие стратегии помогут взаимодействовать с каждым из них.

Читать полностью »

Каждый фрилансер специализируется на конкретных навыках, нужных ему для работы. Но что, если мы скажем вам, что есть знания, необходимые любому специалисту в современном мире? Читайте статью, чтобы узнать, чему стоит научиться каждому из нас.

Читать полностью »

Олег Богомолов

Чего не хватает малому бизнесу? Как работать с конфиденциальной информацией? Что поможет подготовиться к непредвиденным обстоятельствам? На эти и другие вопросы ответил продавец-профессионал на Kwork.

Читать полностью »