Если вы хотите выполнять множество заказов, делать это максимально качественно, но при этом тратить как можно меньше времени и усилий, тогда эта статья для вас. Читайте, чтобы узнать, как добиться высокой производительности в работе, не жертвуя своей эффективностью.

Читать полностью »

Когда-то Антон работал на химическом предприятии и жил в бесконечном дне сурка. Но однажды он решил кардинально поменять свою жизнь, и сегодня Антон — актер озвучивания, диктор и продавец на Kwork с 2000+ выполненных заказов. О том, как бросить все и найти свое призвание, читайте в апрельском интервью на Kwork.

Читать полностью »

Если вы хотите открыть свой бизнес, запустить собственный стартап или заниматься фрилансом как настоящий профессионал, вам поможет мышление предпринимателя. О том, что такое бизнес-мышление и как его развить, рассказываем в статье.

Читать полностью »

Качественные отклики — это ваш шанс заявить о себе, показать покупателю, на что вы способны, и, конечно, получить заветный заказ. О том, какие отклики пишут профессионалы, и как увеличить свои шансы на успех, рассказываем в статье.

Читать полностью »