Завершаем второй летний месяц очередной подборкой обновлений. В июле создали дополнительные письма-напоминания о срочных заказах, в карточке кворка сделали важный акцент для покупателей, добавили возможность менять логин каждые 3 месяца и многое другое. Все обновления уже ждут вас в статье!

Читать полностью »

обложка про цены

Назвать новую цену покупателю – волнительный шаг для каждого фрилансера. В статье разбираемся, зачем и как нужно поднимать цены, сохранив при этом клиентов.

Читать полностью »

обложка лето

Пока все ждали лето, чтобы отдохнуть от работы, настоящие акулы фриланса уже знали, чем займутся в эти три солнечных месяца. А если вы до сих пор считаете, что лето для фрилансеров, — не сезон, тогда эта статья для вас!

Читать полностью »

Чувство, что неудачи поджидают нас на каждом шагу, откровенно мешает нам жить. Кто-то боится освоить новую профессию, а кто-то переживает, что на фрилансе не будет востребован. Эти мысли лишают нас новых возможностей, интересных проектов и важных изменений в жизни. В статье рассказываем, почему мы боимся неудач и как преодолеть этот страх.

Читать полностью »