Все больше специалистов начинают работать на себя, рынок фриланса растет, а с ним растет и конкуренция среди профессионалов. В статье рассказываем, как оставаться конкурентоспособным и выделяться на фоне других исполнителей.

Читать полностью »

Всеволод не только продавец высшего рейтинга, но и один из самых топовых покупателей на Kwork. В интервью он поделился нюансами работы на маркетплейсах и дал советы покупателям фриланс-услуг.

Читать полностью »

Часто именно графический дизайн может сыграть решающую роль в продвижении вашего бренда. В статье рассказываем, что такое дизайн-маркетинг, почему он необходим каждому бизнесу и как вывести ваш бренд на новый уровень.

Читать полностью »

Евгений рассказал, как получил первые заказы спустя пару дней после регистрации, увеличил свой доход в несколько раз, переехал в другую страну и поменял свою жизнь благодаря фрилансу. Хорошая порция вдохновения уже ждет вас в интервью!

Читать полностью »

Теперь портфолио отображается на странице кворка отдельным блоком, видеоработы можно запускать без полноэкранного режима, а на главной странице покупателей обновлен дизайн. Рассказываем и показываем, как все это работает, в статье!

Читать полностью »