Обновления сентября cover

Первые осенние обновления уже на Kwork! В сентябре мы прокачали профиль продавца, добавив новый блок информации с навыками. А на странице кворка теперь можно заранее ответить на часто задаваемые вопросы об услуге. Подробнее обо всех обновлениях читайте в статье.

Читать полностью »

Способы продвижения для бизнеса

Успех любого бизнеса зависит от его продвижения. Но что делать, если все деньги уходят на аренду, страховку и закупку, а рекламный бюджет не резиновый? В статье рассказываем о том, как привлечь новых клиентов, заинтересовать их и сделать постоянными покупателями.

Читать полностью »

Ольга Дьяконова

Обсудили с продавцом-профессионалом на Kwork Ольгой Дьяконовой, как понять, готов ли сайт к продвижению, каким должен быть рекламный бюджет, кому не подойдет контекстная реклама и как стартовать на фрилансе, когда все думают, что уже поздно.

Читать полностью »

Важность реальных отзывов

Отзывы о товаре или услуге — одна из главных причин, которая влияет на решение о покупке. Кроме того, это мощнейший инструмент репутации. В этой статье мы рассмотрели проблему фейковых отзывов в бизнесе и объяснили позицию Kwork относительно накрутки отзывов.

Читать полностью »