фриланс гороскоп на 2019 год

2018 год был очень активный. Выполнено огромное количество заказов, сделано много важных обновлений сайта.

Позади год перемен, резких скачков, неожиданных поворотов и взятия новых высот. Мы уверены, что после новогодних каникул вы почувствуете мощный прилив сил и вдохновения. И с радостью начнете новый рабочий год!

Читать полностью »

новогодний розыгрыш Кворк

Близится Новый год 2019, и самое время подводить итоги розыгрыша  iPhone XR!

Чтобы получить главный приз, не нужно было рассказывать стихотворение. Главное — успешно и в срок выполнить задачи с Биржи. По традиции мы решили разыграть среди пользователей новинку от Apple и денежные призы.

Читать полностью »

расписание в новогодние праздники

Kwork стремится сделать работу на платформе максимально удобной для пользователей. Чтобы заказчики и исполнители всегда оставались на связи, мы запустили мобильное приложение-информер. Оно уже доступно в Google Play.

Также сообщаем об изменениях в расписании работы Kwork во время новогодних праздников.

Читать полностью »

Наглядное представление KPI в CRM
KPI могут быть представлены наглядно

Каждый предприниматель хочет, чтобы его бизнес рос максимально быстро и эффективно. А вот понимает, что в его случае означает рост, уже к сожалению не каждый. Историй в стиле «У меня стало в 4 раза больше заказов, в 6 раз больше сотрудников и в 3 раза меньше прибыли» в бизнес-тусовке можно встретить массу. Поэтому в сегодняшнем материале речь пойдет о том, как выделять главное для развития молодого проекта и не разбрасываться деньгами, временем и усилиями в пустоту.

Читать полностью »

До сих пор комиссия для продавцов на Kwork была фиксированной — 20%. С сегодняшнего дня комиссия на Kwork становится «плавающей» — от 20% до 7,5%. Ставка зависит от оборота между покупателем и продавцом. Чем выше оборот — тем ниже комиссия! Далее подробнее…

Читать полностью »


Часто встает вопрос: реально ли людям творческих профессий зарабатывать на фрилансе? Сегодня мы смело отвечаем — реально. А в качестве иллюстрации представим вам историю успеха одного из лучших продавцов в направлении анимации и работы со звуком. Встречайте: Олег Годунов (godunov-music), обладатель рейтинга «Профессионал» на Кворк.

Читать полностью »