Дарим подарки и поздравляем победителей предновогодней Акции на Бирже. Завтра Новый год, друзья! Кто заказывал чудо и больше всего в него верил? Сейчас узнаем!

Читать полностью »

Для тех, кто хочет порадовать своих близких в праздник, но «ааа, я ничего не успеваю!» 😉 Вдохновитесь нашими идеями и удивите всех в новогоднюю ночь 2020!

Читать полностью »

Александр работает в жанре карикатуры почти 20 лет. Команда Kwork уже 7 раз заказывала у него иллюстрации, и каждый раз мы оставались в восторге! В интервью с Александром добавили один из своих кейсов и много забавных картинок из его портфолио. Приятного чтения и просмотра! 

Читать полностью »

Предновогодние инсайты! Проанализировали заказы на Kwork за три месяца и выяснили, в каких рубриках покупатели выбирают продавцов с уровнем Новичок чаще, чем Продвинутых и Профессионалов. Все полезные открытия – в статье.

Читать полностью »

Новогоднее настроение уже в воздухе! Kwork традиционно приготовил к празднику подарки для всех покупателей и продавцов. Как обнаружить один из них именно под вашей елкой – рассказываем в статье. Там же: сроки акции и лайфхаки для тех, кто хочет победить больше других. Вперед! 

Читать полностью »

Алексей Павлов, владелец веб-студии и Опытный покупатель на Kwork, рассказал, как грамотное делегирование задач фрилансерам помогает ему экономить и эффективно вести комплексные проекты заказчиков.

Читать полностью »

Обвал цен! Только один день – 29 ноября до 23:59 по МСК – кворки со скидкой 60%, услуги фрилансеров от 200 рублей. Успевайте заказать, пока не разобрали!

Читать полностью »

Со всех сторон хорошая новость! Снижение комиссий на вывод, возвращение WebMoney, Яндекс.Деньги и еще несколько приятных обновлений для вывода средств. Подробности – внутри.

Читать полностью »

В интервью Kwork Александр рассказал, почему ссылки – больше не панацея, и дал инструкцию по созданию идеального сайта для поиска.

Читать полностью »

Не пропустите важную информацию: персональные подсказки по росту рейтинга для продавцов, мгновенный перезапуск проектов Биржи для покупателей, улучшенные интерфейсы и обновленные мобильные приложения. Изучайте, применяйте, работайте продуктивнее!

Читать полностью »

Подборка кворков для бизнеса.

Читать полностью »

Делимся самым интересным, что было на конкурсе: фишки использования Kwork для бизнеса, невероятные истории пользователей и творческие клипы – трогательные и забавные одновременно. Открывайте скорей статью. Внутри – много видео и, конечно же, призы 😉

Читать полностью »

Как сделать ролл-ап, который запомнят? Какую информацию добавить на визитку, чтобы ее не выкинули? У какой фотозоны точно сфоткаются ваши будущие клиенты? Этими и другими секретами делится Анна Шакирова – графический дизайнер и мастер по созданию промо-материалов для бизнеса.

Читать полностью »

Вдохновляющая история успеха от продавца Kwork. Верьте в себя и следуйте за мечтой!

Читать полностью »

Татьяна – продавец новичок. Когда она решила попытать удачу в Акции на Бирже Kwork, то и не надеялась получить главный приз. И выиграла! Спустя несколько месяцев, Татьяна поделилась с нами своими эмоциями и рассказала, как iPhone XR помогает ей в работе.

Читать полностью »

Kwork – 4 года. Мы попросили наших сотрудников вспомнить, как все начиналось. Собрали всех – руководство, саппорт, разработку, модерацию и hr. А между историями поставили цифры и поделились статистикой сервиса за прошедший год: в каких категориях больше заказов, какие кворки продавались лучше других и еще много всего интересного.

Читать полностью »

Все больше покупателей убеждается, что на Kwork можно решать любые, в том числе сложные и крупные задачи. Число больших заказов растет. А значит, пришло время сделать их еще более удобными и эффективными!

Читать полностью »

Дорогие наши! У Kwork день рождения, и мы переполнены счастьем, эмоциями и желанием устроить праздник. Упаковали это сладкое ощущение внутри статьи вместе с подарками (для всеееех). Читайте же скорей!

Читать полностью »

Как продвигать бизнес в соцсетях в 2020 году, какие посты лучше всего вовлекают пользователей и какие ошибки чаще всего встречаются в сообществах – читайте в интервью SMM-специалиста и профессионала на Kwork.

Читать полностью »

Учимся привлекать заказы с помощью правильного текста.

Читать полностью »

Раньше