Ежегодное исследование от Kwork. Анализируем влияние COVID-19 на мировой и русскоязычный фриланс, исследуем реальную статистику рынка вольного труда и даем прогнозы на будущий год.

Читать полностью »

Разыгрываем гаджет года, сувениры от Kwork и 65 денежных призов. А еще спрятали в статье сюрпризы для всех пользователей сервиса и топ новогодних услуг, которые пора заказывать прямо сейчас. Вперед, к вдохновляющим открытиям!  

Читать полностью »

Вдохновляющий рассказ от первого лица: как начать работать в онлайне, дорасти с нуля до Профессионала и по-настоящему найти себя на фрилансе. 

Читать полностью »

Более лояльный подход к отменам заказов, изменения при добавлении карт/кошельков, новый дизайн в мобильном приложении — читайте о ноябрьских обновлениях Kwork в статье.

Читать полностью »

Интервью с покупателем на Kwork: как реализовывать свой проект на зарплату библиотекаря и выбирать исполнителей без оглядки на рейтинг. 

Читать полностью »

Это ЧП! Скидка 50% на услуги фрилансеров! Самая масштабная акция на Kwork стартует в полночь и продлится только 24 часа. Выбирайте свою мега-выгоду в Черную Пятницу: покупатели прокачивают бизнес, продавцы —  рейтинг! ??

Читать полностью »

Как сделать продающую презентацию о компании на фрилансе и не переплачивать агентствам.

Читать полностью »

10 ноября 2020 г. Kwork выкатывает новый долгожданный редизайн сайта. Новая версия Kwork получилась классной, раскрывающей наши ценности.

Читать полностью »

Кай — успешный предприниматель и маркетолог, который оставил работу в международной компании ради свободы фриланса. На Kwork он специализируется на монетизации интернет-проектов и создании контент-планов для бизнеса. Где искать идеи статей, что писать на разных площадках и как оценивать эффективность контента — читайте в новом интервью. 

Читать полностью »

Читать полностью »

Визионер сервиса Telega, автор курса по Telegram и покупатель на Kwork рассказал об особенностях продвижения в мессенджере и дал пошаговый план раскрутки телеграм-канала. 

Читать полностью »

Поговорили с фаундером SEO-команды и активным заказчиком на фрилансе: о решении типовых задач, экономии на трудочасах сотрудников и выборе исполнителей.

Читать полностью »

На день рождения Kwork мы получили больше тысячи признаний в любви. Вы присылали стихи, снимали видео, рисовали комиксы, писали рассказы. Пора подводить итоги конкурса! В статье раздаем обещанные крутые призы и делимся самыми яркими историями — трогательными, забавными, мотивирующими. Читайте и вдохновляйтесь!

Читать полностью »

October

Удаление диалогов, доработка платежей и обновленная шапка Kwork — об этих и других обновлениях подробнее в статье. 

Читать полностью »

Продолжаем праздновать 5-летие Kwork — поговорили с главными лицами компании о прошлом и будущем проекта. Фаундер Михаил Райцин поделился своими воспоминаниями об имениннике, а руководитель направления perfomance marketing Юлия Садыхова рассказала, что нового появится на платформе в ближайшее время. Ловите инсайды! 

Читать полностью »

Наш первый мини-юбилей! Отмечаем его вместе с вами, суетимся и стараемся, чтобы всем гостям было хорошо на празднике. Вы приглашены! Заходите в статью — там именинник принимает поздравления и, по традиции, раздает крутые подарки. (спойлер: ценных призов больше, чем во все предыдущие др) 😉 

Читать полностью »

Живые истории победителей акции TopFreelancer. Внутри — неожиданные повороты, мистические совпадения и анонс ближайшего конкурса на Kwork.

Читать полностью »

Интервью с Эдвардом Хакимовым, бизнес-консультантом и продавцом Профессионалом на Kwork: о частых проблемах предпринимателей и менталитете российского бизнеса.

Читать полностью »

Сергей Постников, фаундер проекта «Бренды ручной работы» и активный покупатель на Kwork, рассказал, как фриланс дал толчок его профессиональному развитию, и поделился своим опытом работы с исполнителями.   

Читать полностью »

august

Более лояльный подход к правилам, новые категории услуг, улучшения в мобильной версии и не только. Читайте о самом интересном из жизни Kwork за последний месяц в статье.

Читать полностью »

Раньше