Поздравляем всех пользователей с наступающим Новым годом и дарим подарки! Скорее читайте статью, чтобы первыми получить полезные и приятные сюрпризы от Kwork!?

Читать полностью »

Завершаем год традиционным анализом рынка фриланса от Kwork. Рассматриваем влияние внешних факторов, изучаем показатели и делимся с вами самой подробной статистикой.

Читать полностью »

Новый год уже совсем близко! Если вы еще не думали о подарках, то самое время это сделать. В статье собрали 15 интересных идей новогодних сюрпризов для ваших друзей и родных.

Читать полностью »

Ирина Величко — многопрофильный продавец-профессионал на Kwork. В декабрьском интервью поговорили с Ириной о нейминге, плагиате, отрицательных отзывах и грамотном составлении резюме.

Читать полностью »

Декабрь — один из самых важных месяцев для бизнеса. Именно этот период может помочь увеличить прибыль и успешно завершить финансовый год. В статье рассказываем, как эффективно использовать праздничный сезон, подготовив бизнес к Новому году.

Читать полностью »

Провожаем осень свежими обновлениями на Kwork. Пополнение баланса через СБП, новый способ загрузки видео в портфолио, полезные рекомендации, уведомления и многое другое. Подробнее обо всех обновлениях — в статье.

Читать полностью »

Этот день ждут не меньше Нового года, ведь это Черная Пятница на Kwork! Скидка 50% на кворки во всех категориях, море заказов и экономии. В статье рассказываем, как поучаствовать в Черной Пятнице и получить максимум выгоды.

Читать полностью »

Как создать видео для бизнеса

Мы в Kwork решили сделать видео для главной страницы нашего сайта. Нам удалось уложиться в 2 недели и сэкономить более 500 000₽! В статье рассказываем, на какие грабли мы наступили, когда делали ролик о компании Kwork, и как в итоге решили эту задачу.

Читать полностью »

Дмитрий со своей командой создали стартап и получили ВНЖ в Финляндии по программе для стартап-предпринимателей. В интервью он рассказал, в чем уникальность их проекта, как привлечь финансирование и что делать, если есть идея, но не знаешь с чего начать.

Читать полностью »

В статье рассказываем, что такое болевые точки клиентов, зачем каждому продавцу нужно уметь их определять, и как это поможет на фрилансе.

Читать полностью »

Обновления октября

Октябрьские обновления на Kwork! Новые статусы отправленного предложения на Бирже, усовершенствованное добавление навыков, обновленный функционал на страницах Мои работы и Заказы. Подробная информация по этим и другим обновлениям уже ждет вас в статье!?

Читать полностью »

Как достичь баланса cover

Фриланс экономит нам массу времени и дает полную свободу, но вместе с тем может смешивать работу с остальной жизнью. В статье разбираемся, что такое work-life balance, почему так важно его соблюдать и как же все-таки его достичь.

Читать полностью »

В октябрьском интервью мы поговорили с продавцом-профессионалом на Kwork Андреем Бобковым. Андрей приоткрыл завесу тайны над работой автора комедийного жанра, поделился главными составляющими хорошего сценария и рассказал о том, как развить чувство юмора и научиться шутить.

Читать полностью »

Kwork 7 лет cover

Как и положено имениннику, Kwork принимает поздравления и приглашает вас отметить 7 день рождения вместе! Делимся успехами, достижениями и поздравляем любимых пользователей, а в конце статьи спрятали сюрприз от Kwork для всех-всех-всех!

Читать полностью »

Обновления сентября cover

Первые осенние обновления уже на Kwork! В сентябре мы прокачали профиль продавца, добавив новый блок информации с навыками. А на странице кворка теперь можно заранее ответить на часто задаваемые вопросы об услуге. Подробнее обо всех обновлениях читайте в статье.

Читать полностью »

Способы продвижения для бизнеса

Успех любого бизнеса зависит от его продвижения. Но что делать, если все деньги уходят на аренду, страховку и закупку, а рекламный бюджет не резиновый? В статье рассказываем о том, как привлечь новых клиентов, заинтересовать их и сделать постоянными покупателями.

Читать полностью »

Ольга Дьяконова

Обсудили с продавцом-профессионалом на Kwork Ольгой Дьяконовой, как понять, готов ли сайт к продвижению, каким должен быть рекламный бюджет, кому не подойдет контекстная реклама и как стартовать на фрилансе, когда все думают, что уже поздно.

Читать полностью »

Важность реальных отзывов

Отзывы о товаре или услуге — одна из главных причин, которая влияет на решение о покупке. Кроме того, это мощнейший инструмент репутации. В этой статье мы рассмотрели проблему фейковых отзывов в бизнесе и объяснили позицию Kwork относительно накрутки отзывов.

Читать полностью »

Обновления августа

Прощаемся с летом, но не грустим, ведь на Kwork столько обновлений! Теперь продавцы могут изменить порядок кворков, оценить свою конкурентоспособность и повысить доверие покупателей, получив знак верификации. Обо всех обновлениях рассказали в статье.

Читать полностью »

Как превратить хобби в бизнес

Любой успешный бизнес начинается с любимого дела. Если ваше увлечение приносит вам удовольствие и радость, у вас есть все шансы превратить свое хобби в источник заработка. Как это сделать — рассказываем в статье.

Читать полностью »

Раньше