Семантическое ядро, ключевые слова

SEO и контекстная реклама могут быть  в несколько раз дешевле и при этом намного эффективнее, если вы работаете со всеми целевыми запросами, включая очень низкочастотные и не совсем очевидные. Именно они позволяют обойти конкурентов с огромными бюджетами на продвижение. Но такие запросы сначала нужно найти.

Читать полностью »


Объявляем результаты розыгрыша подарков в новогодней акции. Поздравляем победителей и всех участников!

Читать полностью »


Поговорим о способах «упаковки» группы в ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Владельцы бизнеса знают, что сайт нужен. Но делать его не спешат.

Самая типичная причина — дорого стоит и долго окупается. Деньги за сайт нужно отдать прямо сейчас, а еще предстоит заказать текстовое наполнение, хорошие фото, продвижение, рекламу. А отдача будет минимум через пару недель (в случае с рекламой) и от 3 месяцев, если ориентироваться на SEO-продвижение. В среднем даже при хорошем сценарии сайт окупается за полгода.

Читать полностью »


На kwork.ru встречаются покупатели и продавцы, предлагают услуги разработчики и дизайнеры, ищут исполнителей предприниматели и редакторы, владельцы бизнеса и подрядчики крупных проектов… И у всех разные представления о результате, свои критерии оценки, непохожие подходы и вкусы. Мы все разные и поэтому иногда спорим, не понимаем друг друга, отстаиваем свою точку зрения, ищем компромиссы, пересматриваем итоги работы, доказываем правоту — это нормальное состояние любого общества.

Читать полностью »


новогодняя акция на Кворк - выиграй iPhone 8

Kwork поздравляет всех пользователей с наступающим Новым годом и дарит подарки!

К Новому году продавцы Kwork приготовили акционные предложения — выгодные кворки с подарками и бонусами. Выбирайте среди 5 000+ новогодних предложений.

Читать полностью »


Свежие данные из отчета Video Marketing Statistics 2017: 74% опрошенных признают, что видео бренда убеждает покупать продукт или услугу. При этом 84% покупателей приняли решение о покупке после просмотра ролика.

Читать полностью »