параметры сайтов доноров

Одна из весьма востребованных услуг на Kwork — это  SEO-ссылки. Вебмастера понимают, что при покупке ссылок важно иметь четкое представление о качестве сайтов-доноров. Поэтому теперь Kwork автоматически выводит важнейшие SEO-параметры сайтов-доноров.

Расскажем об этом подробнее…

Читать полностью »


сделал заказ на Кворк

Работать на Kwork стало еще проще и удобнее благодаря интересному нововведению — уровням покупателей

Давайте рассмотрим его подробнее…

Читать полностью »


По данным агентства Data Insight, сегмент e-commerce в России вырос: увеличилось число спонтанных онлайн-покупок за счет адаптации сайтов интернет-магазинов под мобильные устройства, возрос спрос на заказ продуктов через интернет. Крупные игроки вкладывают деньги в создание маркетплейсов, где ключевую роль отводят логистическим услугам. Создается масштабная e-commerce инфраструктура.

Читать полностью »


перевод видео

Среди заказов на Kwork можно найти очень необычные задачи, успешно решенные с помощью фрилансеров. Может быть, в одной из следующих публикаций вы прочтете о них, но сегодня речь пойдет о чуть более тривиальной, но намного более востребованной вещи: переводах.

Читать полностью »


Интернет-сообщества позволяют наладить взаимодействие с аудиторией и эмоционально привязать потребителей к бренду. Люди запоминают не логотип, а свои ощущения от общения с компанией — об этом заявил Мартин Звиллинг.

Читать полностью »