Семантическое ядро, ключевые слова

SEO и контекстная реклама могут быть  в несколько раз дешевле и при этом намного эффективнее, если вы работаете со всеми целевыми запросами, включая очень низкочастотные и не совсем очевидные. Именно они позволяют обойти конкурентов с огромными бюджетами на продвижение. Но такие запросы сначала нужно найти.

Читать полностью »


Объявляем результаты розыгрыша подарков в новогодней акции. Поздравляем победителей и всех участников!

Читать полностью »


Поговорим о способах «упаковки» группы в ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Владельцы бизнеса знают, что сайт нужен. Но делать его не спешат.

Самая типичная причина — дорого стоит и долго окупается. Деньги за сайт нужно отдать прямо сейчас, а еще предстоит заказать текстовое наполнение, хорошие фото, продвижение, рекламу. А отдача будет минимум через пару недель (в случае с рекламой) и от 3 месяцев, если ориентироваться на SEO-продвижение. В среднем даже при хорошем сценарии сайт окупается за полгода.

Читать полностью »


На kwork.ru встречаются покупатели и продавцы, предлагают услуги разработчики и дизайнеры, ищут исполнителей предприниматели и редакторы, владельцы бизнеса и подрядчики крупных проектов… И у всех разные представления о результате, свои критерии оценки, непохожие подходы и вкусы. Мы все разные и поэтому иногда спорим, не понимаем друг друга, отстаиваем свою точку зрения, ищем компромиссы, пересматриваем итоги работы, доказываем правоту — это нормальное состояние любого общества.

Читать полностью »


новогодняя акция на Кворк - выиграй iPhone 8

Kwork поздравляет всех пользователей с наступающим Новым годом и дарит подарки!

К Новому году продавцы Kwork приготовили акционные предложения — выгодные кворки с подарками и бонусами. Выбирайте среди 5 000+ новогодних предложений.

Читать полностью »


Свежие данные из отчета Video Marketing Statistics 2017: 74% опрошенных признают, что видео бренда убеждает покупать продукт или услугу. При этом 84% покупателей приняли решение о покупке после просмотра ролика.

Читать полностью »


Kwork привычно ассоциируется с небольшими задачами «за 500»: переносит сайт на другой хостинг, рисует баннер или делает десять seo-ссылок. Но покупателям часто нужно решить задачу покрупнее, и если раньше продавцам на Kwork нужно было изобретать дополнительные опции (которые выглядели не всегда очевидными для покупателя), чтобы собрать подходящее предложение, то теперь Kwork умеет работать с большими заказами, например, на сумму 50 000 рублей.

Читать полностью »


Представьте ситуацию: вы сделали работу четко по ТЗ, не сорвали сроки, но заказчик все равно отнесся к вам холодно. В конце вы получили сухой отзыв, вроде «работа устроила», а через неделю заметили, что ваш клиент обратился за той же самой услугой, но к другому продавцу. Что произошло?

Читать полностью »


Фриланс для интернет-магазина

Когда у вас свой интернет-магазин — у вас всегда есть список дел, которые нужно было сделать еще позавчера. Со стороны кажется, что ваш бизнес — мечта лентяя, но только вы знаете, сколько мелкой и незаметной работы вам нужно сделать, чтобы магазин просто работал. Не развивался стремительно, не штурмовал новые высоты прибыльности и широты ассортимента, а просто работал. В штатном режиме.

Впрочем, стоп. А кто вообще сказал, что всю работу должны делать лично вы, тратя свое время и силы?

Читать полностью »


акция подарок за покупку

Объявляем результаты беспроигрышной лотереи «Подарок за покупку», посвященной 2 дню рождения проекта Kwork. Поздравляем победителей и раздаем подарки!

Читать полностью »


главная профиль

Не так давно мы запустили важный раздел Kwork повсюду и рады, что вы его оценили. Мы продолжаем полезные улучшения и следующим шагом обновляем профиль пользователя.

Читать полностью »


ДР

В честь дня рождения Kwork раздает подарки! Совершите покупку любого кворка 5 и 6 октября, участвуйте в беспроигрышной лотерее и выигрывайте от 50 до 500 рублей на счет в Kwork.

Читать полностью »


Кворк повюду

Как и обещали, мы запустили важный раздел — Kwork повсюду.

Зарабатывайте больше, продавая свои кворки везде: в мессенджерах и соцсетях, в почте или на любых сайтах.

Читать полностью »


Kwork был создан для того, чтобы поднять качество фриланса на новый уровень. Экономия времени, денег и нервов заказчика – вот основные задачи сервиса Kwork. И сегодня мы представляем вам обновления, которые сделают работу на Kwork еще более приятной и простой, особенно когда речь идет о более крупных заказах. Читать полностью »


фрилансер для стартапа

Суть стартапа — непроверенная бизнес-идея. Поэтому критично держать под контролем бюджет, ведь никто не знает, взлетит идея или провалится. На разных стадиях у проекта очень конкретные ограниченные средства — до получения инвестиций компания расходует средства основателей, после первого и всех последующих раундов — инвесторские. Важно быть гибким и не бояться рисковать — поэтому сотрудники, которые стремятся к стабильной работе и соцпакету, стартапу не подходят. В этой ситуации раздувание штата — последнее, что можно себе позволить. Выход очевиден: фрилансеры.

Читать полностью »


делегирование задач фрилансерам

Многие руководители жалуются на то, что исполнителям нельзя ничего доверить и что проще «сделать всё самому». Причём, зачастую не важно, штатный это сотрудник или фрилансер на удалёнке. Мол, всё равно приходится заниматься рутиной, поэтому на важные управленческие решения времени практически не остаётся. Такие жалобы — признак проблем с делегированием. О том, как руководителям делегировать задачи фрилансерам, расскажем в нашей статье.

Читать полностью »


Можно нарисовать 50 отличных логотипов, а на 51-м схалтурить и получить негатив — и вас запомнят именно как автора неудачного логотипа. Репутация создается долго, марается быстро,  особенно если целенаправленно ей не заниматься.

В глазах клиента отзывы о фрилансере — единственное подтверждение его компетенции. Даже опыт работы в крутом агентстве и идеальное портфолио не помогут, если у фрилансера нет отзывов на той площадке, где он ищет заказчиков. Проблема — эти отзывы добыть.

Читать полностью »


Конкурс Kwork

10 июля мы запустили конкурс «Пост о кворк». Для участия в розыгрыше подарков нужно было выбрать интересный кворк, разместить небольшую заметку о нем в соцсети или на сайте. Добавить ссылку и хэштег #лучшийкворк. Прислать нам ссылку и получить розыгрышный номер.

Всего участниками конкурса было получено 904 номера, и сегодня был проведен розыгрыш подарков.

Мы публикуем результаты розыгрыша и благодарим всех за участие!

Читать полностью »


Когда выходит новая статья о биржах фрилансеров, обязательно в комментариях появляются люди, которые громко начинают ругать исполнителей. Они пишут, что фрилансеры безответственные, пропадают с задатком, делают работу плохо, срывают сроки. Целый список обвинений и для нанимателей. Их называют неумными и жадными людьми. Мы категорически так не думаем, поэтому провели небольшое исследование и расскажем, какие компании на Западе и у нас с удовольствием пользуются услугами независимых подрядчиков.

Читать полностью »


Конкурс Kwork

Что нужно для участия в розыгрыше?

1. Найдите интересную или полезную для вас услугу (кворк) на сайте Kwork.ru  

Например, вы делаете ремонт, собираетесь в путешествие, ищете подарок другу или решаете рабочие вопросы. Выберите интересную для вас услугу. Это может быть как серьезный, так и оригинальный кворк.

2. До 27 июля 2017 года включительно выложите скриншот или фото с выбранным кворком в своем блоге, либо на странице Вконтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Google+ с хэштегом #лучший_кворк.

3. Под фотографией коротко опишите, чем полезен выбранный кворк или почему привлек ваше внимание. Сохраните публикацию до финала розыгрыша!

Читать полностью »


Раньше