Kwork поздравляет всех пользователей с наступающим новым годом и объявляет традиционный праздничный розыгрыш! Xbox и множество других призов уже ждут вас. Все подробности — в статье.

Читать полностью »

Подводим итоги года в традиционной ежегодной статье. Как изменился рынок труда? Какие сферы были самыми востребованными в этом году? Почему фрилансеров предпочитают штатным сотрудникам и что ждет рынок фриланса в будущем? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в статье.

Читать полностью »

В заключительный месяц года произвели ряд улучшений при создании заказа и индивидуального предложения, добавили новые возможности и важные подсказки. Об этих и других обновлениях декабря читайте в статье.

Читать полностью »

До Нового года осталось 2 недели, но этого времени достаточно, чтобы успеть закрыть все рабочие задачи и подготовиться к главной ночи в году. Собрали для вас гайд, который поможет завершить бизнес-процессы, освободить время от рутинных задач и создать незабываемый праздник для близких.

Читать полностью »

Обсудили с топовым суперпокупателем на Kwork преимущества работы с фрилансерами, узнали, как выбрать исполнителя и какие тренды в SEO-продвижении ждут нас в будущем.

Читать полностью »