На прошлой неделе мы удалили сортировку кворков «По рейтингу» в каталоге кворков и получили множество вопросов от продавцов. Сегодня мы хотим ответить на самые частые из них, первый из которых: «Как повлияет удаление этой сортировки на количество заказов». Сразу отвечаем – никак, и вот почему…

Читать полностью »

Когда кажется, что почва уходит из-под ног – без паники! Kwork подготовился к этим непростым временам, работает стабильно и делится полезным опытом. Как малому и среднему бизнесу смягчить удар пандемии коронавируса и экономического кризиса – рассказывает Екатерина Кутюкова, продакт-менеджер Kwork.

Читать полностью »

Обновления марта

Пришла весна, а вместе с ней и несколько отличных обновлений на Kwork: страница программы защиты покупателей, улучшение дополнительных опций, переписки, новые возможности в приложении. Читайте подробности в статье!

Читать полностью »

Юлия – руководитель семейной дизайн-студии и продавец профессионал на Kwork. В интервью нашему блогу она рассказала, почему дизайн – основа продвижения компании, в чем сильные стороны работы с семьей и откуда берется креатив.

Читать полностью »

И где нужно создавать кворки, чтобы попасть в денежную волну IT и разработки. Продолжаем рассказывать о перспективных рубриках на Kwork. Если пишете код, обратите внимание на рубрики в статье – это растущие направления, территория низкой конкуренции и отличная возможность для заработка на фрилансе. 

Читать полностью »