Кворк повюду

Как и обещали, мы запустили важный раздел — Kwork повсюду.

Зарабатывайте больше, продавая свои кворки везде: в мессенджерах и соцсетях, в почте или на любых сайтах.

Читать полностью »


Kwork был создан для того, чтобы поднять качество фриланса на новый уровень. Экономия времени, денег и нервов заказчика – вот основные задачи сервиса Kwork. И сегодня мы представляем вам обновления, которые сделают работу на Kwork еще более приятной и простой, особенно когда речь идет о более крупных заказах. Читать полностью »


фрилансер для стартапа

Суть стартапа — непроверенная бизнес-идея. Поэтому критично держать под контролем бюджет, ведь никто не знает, взлетит идея или провалится. На разных стадиях у проекта очень конкретные ограниченные средства — до получения инвестиций компания расходует средства основателей, после первого и всех последующих раундов — инвесторские. Важно быть гибким и не бояться рисковать — поэтому сотрудники, которые стремятся к стабильной работе и соцпакету, стартапу не подходят. В этой ситуации раздувание штата — последнее, что можно себе позволить. Выход очевиден: фрилансеры.

Читать полностью »


делегирование задач фрилансерам

Многие руководители жалуются на то, что исполнителям нельзя ничего доверить и что проще «сделать всё самому». Причём, зачастую не важно, штатный это сотрудник или фрилансер на удалёнке. Мол, всё равно приходится заниматься рутиной, поэтому на важные управленческие решения времени практически не остаётся. Такие жалобы — признак проблем с делегированием. О том, как руководителям делегировать задачи фрилансерам, расскажем в нашей статье.

Читать полностью »