Делимся самым интересным, что было на конкурсе: фишки использования Kwork для бизнеса, невероятные истории пользователей и творческие клипы – трогательные и забавные одновременно. Открывайте скорей статью. Внутри – много видео и, конечно же, призы 😉

Читать полностью »

Как сделать ролл-ап, который запомнят? Какую информацию добавить на визитку, чтобы ее не выкинули? У какой фотозоны точно сфоткаются ваши будущие клиенты? Этими и другими секретами делится Анна Шакирова – графический дизайнер и мастер по созданию промо-материалов для бизнеса.

Читать полностью »

Вдохновляющая история успеха от продавца Kwork. Верьте в себя и следуйте за мечтой!

Читать полностью »

Татьяна – продавец новичок. Когда она решила попытать удачу в Акции на Бирже Kwork, то и не надеялась получить главный приз. И выиграла! Спустя несколько месяцев, Татьяна поделилась с нами своими эмоциями и рассказала, как iPhone XR помогает ей в работе.

Читать полностью »

Kwork – 4 года. Мы попросили наших сотрудников вспомнить, как все начиналось. Собрали всех – руководство, саппорт, разработку, модерацию и hr. А между историями поставили цифры и поделились статистикой сервиса за прошедший год: в каких категориях больше заказов, какие кворки продавались лучше других и еще много всего интересного.

Читать полностью »

Все больше покупателей убеждается, что на Kwork можно решать любые, в том числе сложные и крупные задачи. Число больших заказов растет. А значит, пришло время сделать их еще более удобными и эффективными!

Читать полностью »

Дорогие наши! У Kwork день рождения, и мы переполнены счастьем, эмоциями и желанием устроить праздник. Упаковали это сладкое ощущение внутри статьи вместе с подарками (для всеееех). Читайте же скорей!

Читать полностью »