Вы точно видели профили пользователей Kwork, которым присвоены те или иные бейджи, и часто спрашиваете нас о том, как их получить. Читайте статью и узнаете обо всех бейджах, которые существуют на бирже, за что они выдаются и как собрать коллекцию.

Вопрос о бейджах Kwork, пожалуй, самый популярный среди всех вопросов, которые вы задаете о сервисе. Мы решили составить полный список всех-всех бейджев, которые когда-либо выдавались и которые вы можете получить сейчас. А также расскажем, как не упускать редкие и эксклюзивные «медальки». Поехали!

Бейджи для всех пользователей

Начнем с бейджей, которые могут получить все пользователи Kwork — как продавцы, так и покупатели. Первая категория таких значков — за помощь в развитии сервиса, лояльность и активность.

За идеи по развитию сайта

Эта награда выдается пользователям, которые присылают нам свои идеи по развитию и улучшению сайта. Мы очень ценим, когда вы рассказываете, как ваши идеи помогут Kwork, описываете их реализацию и показываете примеры работы похожего функционала. Именно благодаря вам и вашим предложениям Kwork постоянно развивается и становится более удобным. Спасибо!

Участник опроса Kwork

Иногда мы направляем пользователям опросы, ответы на которые помогают сделать Kwork удобнее. Участники таких опросов могут получить этот бейдж в свой профиль.

Тестировщик мобильного приложения

и Почетный тестировщик

Эти бейджи выдаются тем пользователям, которые помогают тестировать работу сайта и мобильного приложения Kwork, развернуто сообщая о багах и ошибках.

За лояльность к сервису

Особая награда, демонстрирующая высокую лояльность к Kwork и правилам сервиса. Если вы помогаете нашей платформе развиваться, вежливы и соблюдаете правила Kwork, то имеете все шансы получить этот бейдж.

Любит Kwork

Награда для продавцов, которые позитивно относятся к Kwork и открыто делятся своим мнением в интернете. Бейдж выдается исполнителям, выбравшим льготный тариф верификации аккаунта и оставившим свой отзыв о Kwork на сайте-отзовике.

Герой интервью

Этот бейдж выдается всем пользователям, которые дают интервью для блога Kwork. Продавцы с Высшим рейтингом плюс могут заполнить заявку на интервью в настройках своего профиля. А если вы постоянный покупатель фриланс-услуг на Kwork и хотите рассказать о своем опыте — напишите нам на почту support@kwork.ru, и мы свяжемся с вами!

Мега Продавец и Мега Покупатель

Эти награды периодически выдаются активным пользователям Kwork. Продавцам — за более, чем 300 выполненных заказов, покупателям — за более, чем 100 успешно завершенных покупок.

Бейджи покупателей

Следующая категория бейджей, о которых мы вам расскажем, — уровни покупателей. Они присваиваются автоматически, когда покупатели успешно завершают то или иное количество заказов.

Большой шаг вперед

Автоматически появляется у начинающих покупателей, которые сделали и успешно завершили 3 заказа.

Освоившийся покупатель

Бейдж присваивается покупателям, оценившим прелесть делегирования и совершившим более 7 заказов.

Опытный покупатель

Этот бейдж получают покупатели, которые успешно сотрудничают с фрилансерами на Kwork и сделали более 20 покупок.

Мощный покупатель

Награда для покупателей, которые точно поняли все преимущества работы с исполнителями на Kwork! Появляется у всех пользователей, сделавших более 50 покупок.

Очень мощный покупатель

Бейдж для покупателей, сделавших более 100 покупок на Kwork!

Покупатель профи-эксперт

Поздравляем! Если вы получили эту награду, значит вы настоящий эксперт по работе с фрилансерами и сделали более 300 покупок!

Топовый покупатель

Этот бейдж автоматически присваивается покупателям, которые умеют освобождать себя от рутинной работы, делегируют исполнителям самые разные задачи и сделали более 700 покупок на Kwork!

Суперпокупатель

Особый статус, который выдается за высокую покупательскую активность. Получают все заказчики фриланс-услуг, совершившие не менее 12 покупок за последние 3 месяца.

Помимо бейджей-уровней, есть еще пара наград, которые могут получить покупатели.

За помощь в улучшении сервиса

Присваивается после успешного прохождения опроса на Kwork. Опрос становится доступным покупателям, поэтому если на Kwork вы больше заказываете, чем продаете, следите за подсказками и участвуйте в опросах, чтобы получить этот бейдж в профиль.

Суперкомментатор

Этот бейдж появляется в аккаунтах покупателей, которые оставляют много развернутых и подробных отзывов исполнителям после завершения заказов.

Лимитированные бейджи

Кроме стандартных бейджей, которые пользователи Kwork могут получить в любое время, есть и эксклюзивные награды. Такие бейджи мы выпускаем к праздникам и важным для Kwork событиям и награждаем ими отличившихся фрилансеров и покупателей. Эти награды входят в лимитированную коллекцию бейджей, и больше не выдаются. Но не стоит расстраиваться — вы можете получить новые эксклюзивные бейджи! Для этого следите за постами в блоге и наших соцсетях, чтобы вовремя узнавать об акциях и новостях Kwork.

В день рождения Kwork — 2 года!

В октябре каждого года мы празднуем день рождения Kwork и периодически выдаем бейджи всем пользователям, которые с нами с самого начала. Эта праздничная награда присваивалась на второй день рождения сервиса продавцам и покупателям, которые провели с нами 2 продуктивных и насыщенных плодотворным сотрудничеством года!

5 лет с Kwork

Юбилейный бейдж, который получили все пользователи, работающие на Kwork с самого начала! Выдавался разово в честь 5-летия Kwork.

7 лет с Kwork

Эту награду мы выдавали в 2022 году самым преданным продавцам и покупателям. 7 лет — именно столько провели на Kwork все пользователи, у которых теперь этот памятный бейдж есть в профиле.

За победу в конкурсе

Этот бейдж автоматически выдавался пользователю, если он побеждал в одном из наших конкурсов. Подробную информацию обо всех конкурсах можно посмотреть в блоге Kwork в разделе Конкурсы.

За активность в соцсетях

Этот бейдж выдавался нашим подписчикам, которые регулярно проявляли активность в социальных сетях, оставляли комментарии, ставили лайки и репостили записи, соблюдая правила сайта и сообщества.

Участник Новогодней акции — Новый год 2018

Периодически на Kwork проводятся акции и конкурсы. Всем участникам Новогодней акции в 2018 году мы выдавали вот такие памятные бейджи.

Участник Новогодней акции 2019 — Новый год 2019

Этот бейдж получили все пользователи, которые приняли участие в Новогодней акции в 2019 году. Спасибо за вашу активность!

Успешно завершил более 100 заказов в 2020 году

Бейдж, которые получили самые активные продавцы в 2020 году. Наградили им всех исполнителей, выполнивших более 100 заказов.

Успешно завершил более 100 заказов в 2021 году

Эту награду, как и годом ранее, получили все продавцы, которые выполнили более 100 заказов в 2021 году.

Топ-100 активных продавцов 2022

Этот бейдж выдавался на седьмой день рождения Kwork исполнителям, вошедшим в топ-100 активных продавцов за 2022 год по количеству выполненных заказов.

Топ-100 активных покупателей 2022

Все покупатели, сделавшие рекордное количество заказов в 2022 году, вошли в список топ-100 самых активных и получили этот бейдж в свой профиль.

Топовый исполнитель

Этот бейдж выдавался исполнителям, которые вошли в топ-100 продавцов, показавших рекордный результат по обороту выполненных заказов.

Мы рассказали вам обо всех бейджах, которые вы можете увидеть в профилях пользователей Kwork. А чтобы не пропускать важные события, акции, стать обладателем новых бейджей и собрать свою коллекцию памятных наград, не забывайте следить за обновлениями в блоге и соцсетях Kwork.

Делитесь в комментариях, какие бейджи есть у вас и какие хотели бы получить в будущем!

23 комментария

    Хотелось бы по традиции получить бейдж за выполнение более 100 заказов в предыдущем году)

    Ответить

    Анастасия (служба поддержки Kwork) ответил

    Александр, в этом году присваивались бейджи «Топ-100 активных продавцов 2022». Однако это не последние бейджи на сервисе, в будущем вы также сможете поучаствовать в присвоении тех или иных отметок в профиле.

    Ответить

    Олег ответил

    Для @Анастасия (служба поддержки Kwork).
    Благодарю руководство сервиса Kwork, за проницательность, справедливость, лояльность, актуальность действий и умение видеть широко. Сервис является международной площадкой и не у всех продавцов, в связи с событиями 2022-2023 годов, одинаковые условия с остальными пользователями. Некоторые фрилансеры, потеряли временно или частично возможность полноценно работать на площадке. Было бы несправедливо оценивать всех одинаково для бейджа «Успешно завершил более 100 заказов в 2022 году», «Успешно завершил более 100 заказов в 2023 году», но адекватно решение утвердить в этот сложный период бейдж «Топ-100 активных продавцов года».

    Ответить

    Константин ответил

    @Александр, я также рассчитывал получить данный бейдж в качестве первого, ровно под 30 декабря успел выполнить 101 задание, и на тебе, оказывается, что в этом году их не дают! Фиаско)

    Ответить

    Ух ты, мой профиль на картинке )))

    Ответить

    Roman ответил

    @Гюльнар,

    Здравствуйте. Вы не заметили, что количество отзывов разное? Украли что ли ))) Отличается на 3346 ). На картинке 10628, а на профиле 7282. )))

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте, Роман! Все отзывы на месте 🙂 Мы привели отображение количества отзывов к общему виду, как на карточке кворка. Если покупатель не оставляет отзыв по заказу, но работа загружена в Портфолио, то в профиле это отображается как положительный отзыв, однако в расчете рейтинга он не участвует. Теперь такие отзывы не учитываются в общем количестве на странице профиля, поэтому возникла разница между скриншотом и текущим отображением.

    Ответить

    Гюльнар ответил

    @Roman, Я сама только что увидела. Я так редко смотрю на свой профиль. Когда я свой профиль смотрю у меня количество значков 14 показыват. А здесь 13. Наверное я так же вижу себя как покупатель…

    Ответить

    Все круто! Но получить их почти невозможно…
    Я Часто пишу о багах, пишу идеи по бирже и тд. Но так и нет бейджика.
    Опросы, часто виже и отвечаю на каждый и тоже нет бейджика
    Но все ровно спабо, что рассказали про все

    Ответить

    Здравствуйте, у вас написано, что продавцы с высшим рейтингом могут оставлять заявку на интервью в профиле. Что-то я эту возможность в упор не вижу. Не подскажите, где найти?

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте! Ссылка на интервью действительно появляется в настройках профиля, но сейчас оно недоступно. Тем не менее, мы учтем ваше пожелание об интервью 🙂

    Ответить

    Вопрос, а как получилось, что у меня есть бейдж 7 лет с кворк, но нет всех предыдущих? Как их начисляют?

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте, Максим!

    Проверили и добавили вам недостающие бейджи 🙂

    Ответить

    — При переходе в профиль покупателя, должна отображаться общая сумма выполненных заказов который он разместил у меня. Под текстом — «Ве заказы от….»

    — Исправить работу «возобновление заказа» с новым заданием.
    Сейчас если не ошибаюсь могут возобновить заказ, если уже прошло больше года. Даже кворк может быть выключен. А заказ все равно возобновят. Нужно исправить. Установить лимит максимум 1 месяц. Либо полностю убрать. Так как любые новые изменения уже спустя время оформляются как новый заказ. Заказ не должен возобновляться если кворк выключен или его большне нет.

    — В рубрике «Блог» редко выходят новые статьи. Может дать возможноть людям присылать свои статьи?. Если статья проходит модерацию, её публикуют. И для мотивации можно сделать символическую плату. 300-500р
    Думаю людям есть что рассказать самим и поделитья опытом.

    — Сделайте какой нибудь конкурс). Давно ничего не было. Новый год, 23ф. 8м. Все прошли без участия и подарков.

    Призы могут быть любые. Не обязательно денежные и дорогие подарки ввиде айфонов. Можно сделать больше призов за небольшие суммы.
    Колонка, наушники, футбольный мяч, триммер, керхер, мини бассеин, да пусть даже кот батон))

    — Доработать отображение смайликов в чате. Первые смайлы должны сохраняться, которые чаще всего используются. Не всегда удобно открывать и пролистывать в поиске нужного смайла.

    — Исправьте уже окно для набора текста в разделе БЛОГ.
    Большое сообщение не возможно прокрутить мышкой. Только стрелочками на клавеатуре. Столько лет уже жмем эти стрелочки. Смайлы тоже можно добавить.

    Благодарю за внимание! Ждем доработки!)

    Ответить

    Ольга (служба поддержки Kwork) ответил

    Дмитрий, благодарим вас за предложения! Мы передали ваши идеи коллегам на рассмотрение, обязательно изучим их.

    Ответить

    Ух ты, интересный материал. Спасибо, что поделились. Многие бейджи я даже и не видел.
    Хотелось бы поучаствовать в опросах, но пока не натыкался на них)

    Ответить

    Ольга (служба поддержки Kwork) ответил

    Леонид, рады, что вам понравилась статья)

    Ответить

    Правильно ли я понимаю, что все бейджи покупателей по количеству покупок — временные, кроме 7 ур. «Топовый покупатель»? То бишь, при условии, что покупатель постоянно делает заказы, «Большой шаг вперёд» сменяется на 2 ур. «Освоившийся покупатель» и т. д. до 7 уровня, а «Суперпокупатель» — исчезнет через 3 месяца, если зак не делает заказов?

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте, Олег! Да, верно.

    Ответить

    А мне часто опросы приходят и я отвечаю на все. Но странно этого бейджика нету. А еще нету бейджика «почетный тестостировщик» потому всегда пишу службе о каких либо багах. Очень интересная статья, будем ждать новых наград и бейджиков. Спасибо.

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте! Если какие-то бейджи не были вами получены, но они должны быть, напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки на сайте 🙂

    Ответить

    Не упомянуто еще три бейджика. Какой приз будет, если я их упомяну?

    Ответить

    Максим (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте, Егор! Информацию о недостающих бейджах добавим в статью, спасибо 🙂

    Ответить

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно