Что подарить 8 марта

Составили список подарков, которые порадуют ваших любимых женщин 8 марта.

Что подарить женщине? Для тех, кто каждый год перед 8 марта задается этим вопросом, мы каждый год делаем подборку идей! Читайте статью, выбирайте подходящий подарок и заказывайте его у фрилансеров на Kwork.

1. Экслибрис для книги

Книга – лучший подарок, а экслибрис (персональная печать владельца книги) – лучший подарок для книголюбов. Если ваши мама, жена или подруга обожают читать и предпочитают бумажные книги электронным, вот готовый план действий:

  • Заказываете дизайн экслибриса у фрилансеров на Kwork
  • Получаете уникальный эскиз
  • Отдаете эскиз мастеру по изготовлению печатей
  • Радуете любимую необычным подарком

2. Бот с рецептами

Личный помощник по готовке прямо в мессенджере! Не надо ничего искать, читать сотни отзывов и выбирать лучший рецепт лазаньи из тысячи – бот сразу выдаст подходящий. А если его прокачать, то сможет подсказать и с чем блюдо будет сочетаться, и под какой фильм поужинать с семьей. Бота любой сложности и под любой запрос вам сделают разработчики на Kwork.

3. Портрет

Напомните маме, бабушке или подруге, о том как они прекрасны! По фотографиям художники на Kwork нарисуют их портрет, а вы сделаете самым родным женщинам незабываемый подарок.

4. Консультация с профессионалом

Подарите возможность получить ценные советы от профессионалов. Может ваша супруга задумывалась о выходе на маркетплейсы? Возможно, ваша подруга подумывала прокачать свои соцсети? Или маме хотелось пообщаться с финансовым консультантом? Вспоминайте, о чем грезила ваша любимая, и заказывайте онлайн-консультацию у профессионалов на Kwork.

5. Сертификат на отдых

Вы можете взять на себя уборку или готовку, а можете организовать поездку на выходные. Еще можно устроить дома настоящее SPA с массажем и ароматерапией или ресторан высокой кухни. В общем, подарите ей отдых от быта и забот! Оформите ваш подарок в виде сертификата, заказав дизайн у фрилансеров на Kwork, и наслаждайтесь удивлением вашей любимой.

6. Онлайн-урок

Если ваша супруга, сестра, дочь или мама давно хотели научиться чему-то новому, подарите им онлайн-занятие с профессионалом. Уроки английского и испанского, дизайна и монтажа видео, вокала, актерского мастерства или игры на гитаре – на Kwork вы найдете специалиста под любой запрос!

7. Продвижение блога и соцсетей

Если она ведет свой блог или активно занимается соцсетями, помогите ей увеличить свою аудиторию. Можно заказать креатив и запустить рекламу ее канала или нанять специалиста для продвижения сайта-блога в топ. Только представьте ее удивление, когда она увидит неожиданный рост подписчиков, просмотров и лайков! С продвижением вам помогут специалисты, работающие в рубрике Соцсети и SMM.

8. Стихотворение или песня

Завершим подборку сентиментальным подарком для женщин, которые ценят душевность. Стихи или песня, написанные специально для нее, станут именно таким сюрпризом 8 марта. Дополните его букетом тюльпанов и завтраком в постель, и этот весенний день станет для нее самым лучшим.

8 марта уже близко, так что не теряйте времени, если хотите порадовать любимых женщин и подарить им свои заботу, внимание и любовь. Как и всегда, профессионалы-фрилансеры готовы реализовать любую вашу задумку и ждут вас на Kwork!

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно