Новый год уже совсем близко! Если вы еще не думали о подарках, то самое время это сделать. В статье собрали 15 интересных идей новогодних сюрпризов для ваших друзей и родных.

Выбрать подарки на Новый год можно легко, быстро и без головной боли. Ведь самую сложную работу мы сделали за вас: собрали идеи, которые точно сделают ваш подарок оригинальным, креативным, а где-то — немного сентиментальным. Скорее выбирайте подходящие варианты, чтобы успеть порадовать своих близких, — время не ждет!

1. Мультфильм-поздравление

Открываем наш хит-парад подарков анимационными видеороликами. С помощью короткого мультфильма вы можете рассказать любую историю, передав свои чувства и эмоции, выразив благодарность, и показав близким людям, как много они для вас значат!

2. Стикеры для мессенджеров

Наверняка у вас в компании есть свои внутренние шутки, которые понимаете только вы с друзьями или коллегами. Составьте список таких шуток, смешных фраз и историй и оформите их в уникальный стикер-пак для мессенджера. Это станет оригинальным подарком для всех ваших друзей и принесет еще больше позитива вашему общению.

Работа из портфолио @postanjyan

3. Песня

Иногда хочется поздравить близких как-то по-особенному, без стандартных тостов и пожеланий. Почему бы не сделать это с помощью песни? Фрилансеры на Kwork помогут написать текст и музыку, чтобы ваше поздравление стало действительно запоминающимся!

4. Дизайн интерьера

Возможно, ваши родители давно хотели сделать ремонт, а может вы сами никак не начнете обновление своего дома? Подарите близким возможность приблизиться к своей мечте. Дизайнеры интерьера точно вдохновят на изменения в новом году!

Работа из портфолио @profox_by

5. Кулинарная книга

Семейные рецепты, дополненные фотографиями и собранные в книгу, — трогательный и запоминающийся подарок, который долгие годы будет радовать ваших родных. А фрилансеры на Kwork помогут с дизайном и версткой будущей книги.

6. Комикс

Персональный комикс точно займет отдельное место в сердце получателя. Сделайте вашего близкого человека главным героем, расскажите захватывающую историю и удивите его оригинальным подарком на Новый год!

Работа из портфолио @rosa_2801

7. Сказка

Сказка или даже целый сборник рассказов станут добрым подарком не только для детей, но и для взрослых. Просто поделитесь своей идеей, а фрилансеры возьмут всю работу на себя, оставив для вас лишь приятные хлопоты по вручению подарков.

8. Фотокнига

В мире, где все фотографии уже давно хранятся только в телефоне, неожиданным и приятным сюрпризом станет фотокнига. А вот собрать в такой книге историю всей жизни или посвятить ее одному событию — решать вам.

Работа из портфолио @iamtanya

9. Индивидуальный принт

Свитшот, шоппер, ароматическая свеча, блокнот или подушка — да что угодно можно превратить в креативный подарок, сделанный с душой, с помощью индивидуального принта. Выбирайте фотографии, вспоминайте фирменные фразочки или вдохновляющие цитаты и заказывайте дизайн у фрилансеров!

10. Адвент-календарь

Адвент-календарь может разнообразить не только ожидание праздников, но и предстоящие новогодние каникулы. Подарите близким увлекательное путешествие с поиском сюрпризов или выполнением приятных заданий и не думайте о том, как это все оформить. Переходите по ссылке и выбирайте исполнителя, который воплотит вашу задумку в реальность!

11. Личный чат-бот

Чат-боты имеют большое количество функций и будут полезны как для бизнеса, так и для личных целей. Персональный чат-бот может составлять расписание и напоминать о запланированных делах, помогать управлять своими финансами, достигать целей или развивать полезные привычки. Полезный подарок для тех, кто любит планировать и держать под контролем все сферы своей жизни.

12. Цифровой портрет

Если вы хотите сделать памятный подарок, закажите создание цифрового портрета у иллюстраторов на Kwork. Например, ваши друзья могут стать героями их любимых мультсериалов — положительные эмоции гарантированы! В распечатанном виде портрет украсит любой интерьер, а в диджитал-версии будет здорово смотреться на аватарке в соцсетях.

Работа из портфолио @ira_nekr

13. Персональная игра

Оригинальная игра, в которой ваш близкий человек будет главным персонажем, — верный способ удивить! В рубрике Разработка игр фрилансеры помогут с разработкой концепции и создадут для вашего близкого человека самый запоминающийся подарок в его жизни.

14. NFT-токен

А как насчет поистине современного и единственного в своем роде подарка? Для людей, увлекающихся цифровым искусством, таким сюрпризом станет NFT-токен. Художники-иллюстраторы создадут NFT-арт и разработают уникального персонажа, а вы сможете приятно удивить любимого человека.

Работа из портфолио @panda_nft

15. Сценарий праздника

Хотите устроить незабываемую вечеринку в новогоднюю ночь, весело и увлекательно провести время и стать для друзей тем, кто подарил им праздник? Закажите сценарий мероприятия у профессионалов на Kwork. Это будет самым веселым и незабываемым подарком для вас и всех ваших гостей!

Больше не нужно задаваться вопросом, что же подарить родным на этот Новый год, — об идеях самых оригинальных и душевных подарков вы только что узнали в этой статье. Остается только выбрать подходящие варианты и сделать заказ у фрилансеров на Kwork!?

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно