Остались считанные дни до главного весеннего праздника. Уже знаете, чем дополните букет тюльпанов для прекрасных женщин? В статье собрали 15 идей подарков, которые осчастливят любимых девушек всех возрастов.

Наши мамы, бабушки, сестры, дочери и подруги заслуживают любви 365 дней в году, а Международный женский день — прекрасный повод показать, как много они для нас значат. Выбирайте подходящие идеи для сюрпризов к 8 марта, и фрилансеры на Kwork помогут превратить вашу любовь и благодарность в памятные подарки.

Для мамы и бабушки

  1. Фотокнига — сентиментальный подарок с самыми дорогими сердцу воспоминаниями. Соберите все семейные фотографии, а профессиональный дизайнер сверстает фотокнигу, которую останется только распечатать.
  2. Стихотворение — нетривиальный способ растрогать самых любимых и родных женщин. Закажите стихи у фрилансеров, а готовые строки можно прочитать наизусть или написать в открытке.
  3. Песня, написанная специально для родного человека, — такой подарок удивит кого угодно! Расскажите фрилансеру, о ком будет песня, поделитесь историями из жизни этого человека, опишите, какую реакцию вы хотите получить, и готовьтесь удивлять своих близких.
  4. Фартук с индивидуальным принтом — попросите фрилансера создать такой принт, который каждый раз будет напоминать вашим маме и бабушке, какие они особенные.
  5. Слайд-шоу, дудл-видео или анимационный ролик станут подарком, который будут показывать всем гостям, включать на каждом празднике и пересылать друзьям в WhatsApp. Другими словами, это будет очень ценный и памятный подарок.

Работа из портфолио @svetlana_bondareva

Для жены, сестры и подруги

  1. Чехол для телефона с индивидуальным принтом — подарок, который буквально всегда будет под рукой. На чехле можно распечатать креативный коллаж из совместных фото или смешной портрет-карикатуру — зависит от чувства юмора получателя подарка.
  2. Консультация со стилистом. Весной как никогда хочется перемен, и их можно подарить! В рубрике Обучение и консалтинг вы можете приобрести услуги стилистов, которые в онлайн-режиме помогут с разбором гардероба или сделают подборку образов.
  3. Плейлист из любимых песен — сентиментальный подарок для супруги или символ крепкой дружбы для подруги. Фрилансеры создадут уникальную обложку, которая передаст все, что вы хотите сказать своим подарком.

Работа из портфолио @ketypie

4. Свободное время. Избавить любимую женщину от работы очень легко — просто делегируйте ее задачи фрилансерам. Опытные профессионалы возьмут на себя любую рутинную работу, анализ и поиск информации, помощь с бухгалтерией, налогами и многое другое.

5. Сертификат с индивидуальным дизайном — если уже купили подарок, но хотите сделать его более персональным.

Работа из портфолио @rus2-ru

Для дочки, племянницы и младшей сестры

  1. Индивидуальная раскраска — для юных художниц и любительниц раскрашивать обои.

Работа из портфолио @maruart

2. Персональная сказка или рассказ с иллюстрациями — для всех, кто еще мечтает стать принцессой, жить в замке и дружить с единорогами.

3. Стикеры для соцсетей и мессенджеров — для общения с одноклассниками и подружками.

Работа из портфолио @mooiuli

4. Шоколад или конфеты в индивидуальной упаковке — подарок, которому будет рада каждая сладкоежка. 

5. Цифровой портрет в стиле любимого мультфильма — счастье, радость и звание лучшего на свете человека вам будут обеспечены! Остается только вспомнить название любимого мультфильма и сделать заказ у фрилансера.

Портрет в стиле мультсериала «Гравити Фолз», работа @novadar

С каждым часом времени на подготовку остается все меньше. Но для фрилансеров на Kwork такие задачи — не вопрос! Настройте фильтр поиска, указав желаемый срок выполнения, и выбирайте самые подходящие услуги и исполнителей.

С наступающим праздником, милые дамы! Весеннего настроения и профессиональных успехов?

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно