Наступает сезон отпусков, и даже самые заядлые трудоголики подумывают о летнем отдыхе. Но как оставить бизнес, рабочие задачи и важные дела? Читайте статью, чтобы узнать, как насладиться безмятежным отдыхом с помощью Kwork.

В 2021 году издание RB.ru провело опрос, результаты которого показали, что почти каждый пятый предприниматель работает больше 12 часов в день. Быть успешным бизнесменом, держать все под контролем и постоянно развивать свой проект невозможно без постоянной и усердной работы. Однако уметь вовремя остановиться и полноценно отдохнуть очень важно — хроническая усталость, стресс и выгорание при таком графике не заставят себя долго ждать.

Да, вам наверняка нужно закончить все незавершенные проекты, продолжать выводить бизнес на новый уровень, а еще заняться маркетингом и отслеживать результаты… Но не позволяйте работе стать помехой для отдыха — вы точно его заслужили. Начинайте планировать отпуск, а мы расскажем, что фрилансеры на Kwork сделают за вас, пока вы будете восстанавливать силы.

Управление соцсетями и создание контента

В любом деле важна регулярность, а в случае с соцсетями и подавно. Прервавшись в постинге даже на пару дней, вы можете потерять внимание и лояльность постоянных клиентов и упустить большое количество потенциальных покупателей. Чтобы все шло по плану, пока вы будете отдыхать, делегируйте продавцам на Kwork:

И многое-многое другое. Фрилансеры на Kwork работают со всеми соцсетями и мессенджерами, поэтому выбирайте необходимую площадку в рубрике Соцсети и SMM и доверьтесь профессионалам.

Все, что связано с маркетингом

Скорее всего ваш список дел состоит из множества задач, связанных с маркетингом. Это важнейшая часть любого бизнеса, над которой нужно постоянно работать, анализировать и отслеживать результаты, иначе рекламный бюджет может пропасть впустую. Обратившись к исполнителям на Kwork, вы сможете спокойно отдыхать и ни о чем не переживать, ведь они возьмут на себя:

И другие маркетинговые задачи. Воспользуйтесь поиском по услугам и найдите то, что нужно именно вашему бизнесу.

Самая сложная разработка и программирование

Только представьте: вы отдаете в работу любую задачу, связанную с разработкой, и отправляетесь в отпуск, а когда возвращаетесь, все уже готово. Что для этого нужно? Составить техническое задание и выбрать исполнителей на Kwork, которые:

Важно: не забудьте дать исполнителю четкое и подробное ТЗ по задаче и выдать все необходимые материалы и доступы. Так фрилансеры будут спокойно работать, не отвлекая вас от отдыха.

Дизайн чего угодно

Будь то рекламный флаер, баннер, логотип, дизайн упаковки или публикация в ВКонтакте, дизайнеры на Kwork изучат эстетику вашего бренда и воплотят любую задумку. Отдыхайте и набирайтесь новых впечатлений, пока самые креативные профессионалы будут превращать ваши мечты о дизайне в реальность.

Страшный и ужасный бухучет

Вам нужно следить за тем, сколько вы зарабатываете, на что тратите деньги и какие клиенты являются главными источниками дохода. Не говоря уже о налогах, отчетах и другой бухгалтерской работе, которая отнимает много времени, но настолько важна, что от нее нельзя просто отмахнуться. Если вы ничего не понимаете во всех этих бумагах, цифрах и Excel-таблицах, просто делегируйте эту работу профессиональным бухгалтерам на Kwork. Отчеты будут в полном порядке и готовы к вашему возвращению из отпуска.

Помощь юристов

В составлении контрактов, договоров и доверенностей любая ошибка может стать катастрофической. Зачем вам нервничать еще и по этому поводу, когда можно найти квалифицированных юристов на Kwork? Профессионалы своего дела помогут вам:

Рутина, отвлекающая от отдыха

И, конечно, кому-то нужно будет разбирать вашу почту, отвечать на звонки и заниматься сбором информации. Иначе отпуск получится неполноценным, если вас постоянно будут отвлекать по рабочим вопросам. Персональные помощники на Kwork помогут вам:

  • разобрать сообщения и ответить на рабочие неконфиденциальные письма
  • навести порядок в файлах
  • собрать и проанализировать необходимые данные
  • отвечать на звонки
  • подготовить презентацию
  • выполнить любую работу в MS Office
  • запланировать рабочие встречи

Все задачи, не требующие вашего личного присутствия, вы можете поручить персональному помощнику. Просто попробуйте и вы увидите, насколько проще вам будет возвращаться к рабочей рутине после отпуска.

Фрилансеры могут помочь с любой задачей, для которой необходимы специальные знания и навыки, усилят вашу действующую команду, помогут с временной нагрузкой или просто освободят вас от рутинной работы.

Составляйте список дел и выбирайте исполнителей на Kwork, чтобы насладиться отпуском и спокойно отдохнуть, пока работу будут делать за вас☀️

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно