Праздники — отличный повод показать близким людям, как мы их любим, рассказать о своих чувствах и подарить свое внимание! В статье вас ждут 10 идей подарков для любимых, которые можно прямо сейчас заказать у фрилансеров на Kwork.

Если вы еще не отошли от новогодней суеты, а уже опять нужно думать о подарках, — выдохните, ведь мы снова все сделали за вас! Выбирайте идеи, которые подходят именно для ваших близких, и не теряйте ни минуты — делайте заказ у профессионалов на Kwork, чтобы успеть порадовать любимых.

5 сюрпризов на 14 февраля

Для кого-то 14 февраля будет особенным днем, для кого-то — самым обыкновенным вторником. Но этот день точно станет отличным поводом для всех, кто хочет признаться в чувствах и просто порадовать любимого человека. Неожиданным сюрпризом для вашей половинки станут:

  • Стихи

Ну когда же еще, как не в День всех влюбленных, признаваться в любви самым романтичным способом на свете? Если нет ни времени, ни вдохновения, переходите в рубрику Стихи и выбирайте автора, который превратит ваши чувства в рифму.

  • Песня

Для тех, кто готов пойти еще дальше и удивлять по полной! Закажите текст песни, музыку для ваших стихов или полностью готовую песню — фрилансеры на Kwork с радостью воплотят любую задумку, тем более по такому приятному поводу.

  • Портрет в стиле мультсериала

Для фанатов и не только — кому бы не захотелось оказаться в другой реальности, хотя бы на рисунке! Выбирайте художника в рубрике Портрет, отправляйте фотографию вашей пары, кота и собаки, и креативный подарок готов!

Работа из портфолио @vitaliyarud

  • Парные свитшоты

Парная одежда может быть оригинальной и стильной, особенно с индивидуальным дизайном от фрилансеров на Kwork. Можно сделать принт в виде билетов из первого совместного путешествия, кадра из любимого фильма, фразы или символа, который понятен только вам двоим. Опишите свою идею, расскажите о цветовых предпочтениях или полностью положитесь на дизайнера — останется только распечатать принт на одежде, и обрадовать любимого человека уникальным подарком!

  • Стикеры

Если хотите придать общению эмоций и ярких красок, скорее оформляйте заказ у дизайнеров в рубрике Стикеры для мессенджеров и соцсетей. Записывайте самые ходовые фразы, которые всегда присутствуют в ваших переписках, прикрепляйте самую красивую фотографию вас и вашей половинки, и готовьтесь удивлять!

Работа из портфолио @anikeyra

5 сюрпризов на 23 февраля

Когда кажется, что все подарки на свете уже подарены, к вам на помощь придут фрилансеры. С их помощью ваш сюрприз станет самым запоминающимся и уникальным, а ваш мужчина — самым счастливым!

  • Комикс

Освободите себя от головной боли, предоставив фрилансерам и написание сюжета, и воплощение истории в рисунке. Главное придумать, в каком мире окажется ваш мужчина на страницах комикса, — станет супергероем из вселенной Marvel, переместится в мир «Ведьмака» или будет исследовать новую, созданную только для него, вселенную.

  • Свободное время

Кто не захочет внезапный выходной среди недели или хотя бы несколько лишних часов без работы? Это реально с фрилансерами на Kwork! Освободите своего мужа, друга или брата от рутинной работы и бумажной волокиты с исполнителями в рубрике Персональный помощник.

Еще больше свободного времени ищите в категории Бизнес и жизнь!

  • Личная игра

И такое возможно! Заходите в рубрику Разработка игр, выбирайте, какую игру будете дарить мужчине: для ПК, мобильную или, может, браузерную, и воплощайте свои задумки вместе с фрилансером-разработчиком.

  • Сертификат с индивидуальным дизайном

Если у вас уже есть подарок или вы знаете, что будете дарить, подумайте над креативной стороной сюрприза. Можно подарить билеты на самолет, а можно — сертификат на незабываемые выходные. Можно просто переслать кодовое слово для скидки на маркетплейсе, а можно оформить этот набор букв и цифр в красивую открытку. В рубрике Полиграфия дизайнеры помогут сделать любой подарок эффектным и запоминающимся.

  • Новое хобби

Вы уже знаете, что на Kwork тысячи профессионалов своего дела предлагают свои услуги. Но знали ли вы, что многие из них готовы поделиться своим опытом? Урок испанского, обучение анимации или консультация по криптовалюте — выбирайте, что подойдет получателю вашего подарка в рубрике Обучение и консалтинг, и дарите новый опыт!

Теперь вы точно готовы к наступающей череде праздников. Осталось дело за малым — определиться с идеями и сделать заказ у профессионалов на Kwork!?

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно