Живые истории победителей акции TopFreelancer. Внутри — неожиданные повороты, мистические совпадения и анонс ближайшего конкурса на Kwork.

Мы на Kwork любим раздавать подарки — дайте только повод порадовать наших любимых пользователей и что-нибудь разыграть. 😉 А запуск уникальной в рунете топовой фриланс-биржи — повод прекрасный. Ведь это новые карьерные возможности для специалистов Kwork и принципиально другой подход к задачам для заказчиков. Большое событие! Поэтому… 

Это судьба: мини-история конкурса на TopFreelancer 

TopFreelancer стартовал с масштабного праздника супер-призов. На кону стояли новейшие гаджеты от Apple: смартфон, планшет, ноутбук и моноблок. Почему именно Apple? Потому что это не только технический лидер, но и компания с близкой команде Kwork философией — создавать уникальный продукт на рынке, быть всегда на шаг впереди конкурентов ради удобства своих пользователей! Ну и, конечно, потому что гаджеты Apple — полезные помощники в работе дизайнеров и программистов, которые стали первопроходцами новой биржи. 😉  

Чтобы участвовать в конкурсе фрилансеры проходили аккредитацию, а заказчики — решали свои задачи через TopFreelancer. Всем участникам мы традиционно выдавали розыгрышные номера, чтобы в день Икс перемешать их рандомайзером и испытать госпожу Удачу.  

Но как только мы определили победителей и начали отправлять подарки, то поняли, что в этот раз в конкурсе поработала не только удача, но и судьба. Только представьте, со всей огромной России первое место в конкурсе заняла девушка из Йошкар-Олы — а это город, где живет продакт-менеджер Kwork и Mirafox, Екатерина Кутюкова! Катя немедленно вызвалась поздравить победительницу лично, хотя обычно мы отправляем призы почтой. Встреча получилась очень позитивной и солнечной.

Елена, победительница конкурса TopFreelancer и Екатерина Кутюкова, Mirafox

После этого мы попросили остальных обладателей главных призов поделиться своими историями участия в конкурсе. И оказалось, что каждый приз не случайно нашел своего нового хозяина. Делимся с вами этими удивительными историями!   

4 место — Денис, разработчик мобильных приложений

Выиграл смартфон Apple iPhone 11 128GB

«Узнал, что запускается топовая фриланс-биржа, и сразу подал заявку на аккредитацию. Когда получил положительный ответ, пошел изучать, как устроен новый сервис. И вот только тогда обнаружил, что проводится конкурс! Обычно такие вещи выкладывают на главную, но я, видимо, пропустил. В общем, несколько удивился, что конкурс проходит мимо меня, и тыкнул кнопку «Получить номер» — на удачу, особо ни на что не надеясь.

 Проходит время. Я, честно говоря уже забыл о конкурсе. И вдруг — звонок: «Вы выиграли айфон в конкурсе от TopFreelancer». Сказать, что мое удивление было действительно сильным — не сказать ничего! А самое интересное — мне как раз пришла пора менять телефон, поэтому именно подарок за 4 место пришелся максимально кстати» 

За время своей работы Kwork провел 10 масштабных конкурсов для пользователей. Всегда — с классными дорогими призами. 🙂 

3 место — Евгений, дизайнер

Выиграл планшет Apple iPad Pro 11″ (2020) 512GB Wi-Fi


«Это первый подобный конкурс, в котором я участвую. Всегда скептически относился к разным акциям и викторинам, потому что прекрасно понимаю, для чего они необходимы. В этот раз о выигрыше тоже не думал. Подал заявку на аккредитацию, чтобы увеличить охват потенциальных заказчиков — это было первостепенной мотивацией. 

Аккредитацию успешно прошел в начале июля, потом получил номер (на всякий случай) и благополучно забыл о конкурсе до 30 августа. Когда до оглашения результатов рандомайзера оставалось несколько часов — внезапно вспомнил. И, знаете, у меня в тот момент появилось навязчивое ощущение, что что-то да перепадет… В итоге, после оглашения результатов я даже не сильно удивился, что занял призовое место. Вот такая странная история. 

А планшет крутой! Спасибо Кворку за организацию подобных конкурсов и возможность участвовать в них» 🙂

Всего в своих конкурсах Kwork подарил пользователям 1 миллион 230 тысяч рублей. И восемь смартфонов iPhone — от 7-го до 11-го, в зависимости от года конкурса.

2 место — Наталья, веб-дизайнер

Выиграла ноутбук Apple MacBook Air 13″

«Когда прочитала условия конкурса — испугалась, что не пройду все этапы одобрения анкеты на TopFreelancer. Как-то все сложно казалось. И я ушла с сайта, так и не отправив заявку. Но через два дня вернулась. Решила не идти на поводу у страха, ведь новая биржа – это хорошая возможность добавить еще один канал продаж. Да и конкурс подкупал. Помню, как подумала тогда: здорово же будет выиграть что-нибудь — MacBook, например… Да, серьезно, так и подумала! 

За несколько дней до розыгрыша планировала смотреть результаты 31 августа — чисто из любопытства. Но потом об этом совсем забыла. А 2 сентября проснулась от звонка. Голос в телефоне говорит, что я оставляла заявку на TopFreelancer, а я соображаю про себя: какая еще заявка?! В общем, я была очень сонная и не до конца понимала, что вообще происходит. 🙂 А когда мне сказали, что я выиграла MacBook и попросили прислать данные для отправки приза — я не успела ничего ответить, потому что у меня разрядился телефон! Включала его судорожно и думала: да ну, неужели? Нужно все проверить!

Так что для меня все было как во сне (ха-ха) и казалось немножко нереальным. Никогда ничего не выигрывала раньше! Да и в розыгрышах особо не участвовала. Выигрышу одновременно и удивилась, и нет. Внутри теплилось ощущение, что так и должно было случиться. Спасибо вам!» 

 Всего во время конкурсов на Kwork мы выдали 16 340 розыгрышных номеров. Это 16 340 счастливых шансов для наших продавцов и покупателей!

1 место — Елена, графический дизайнер

Выиграла моноблок Apple iMac 21,5″ с дисплеем Retina 4K

«Когда стартовал TopFreelancer, мне пришло об этом сообщение от Службы Поддержки. Я заинтересовалась — решила зарегистрироваться и испытать удачу. В итоге, прошла верификацию и стала участвовать в конкурсе.

Об итогах розыгрыша узнала сама — раньше, чем мне позвонили. Просто зашла в блог TopFreelancer и посмотрела результаты. О, я тогда просто не поверила своим глазам! Моя фамилия на первом месте?! Это было очень приятно и неожиданно!» 

Это были четыре истории победителей акции от TopFreelancer. А совсем скоро мы запустим новый конкурс на Kwork, и, может быть, он станет началом вашей счастливой истории. Всегда верьте в свою удачу! 

Кстати, угадаете, по какому поводу будет новый конкурс? Пишите идеи в комментарии! 😉

7 комментариев

    Круто. Поздравляю победителей.

    Ответить

    Поздравляю победителей!))
    А новый конкурс — не в честь первого юбилея случаем? Бирже в этом году должно исполниться 5 лет)

    Ответить

    Очень интересный проек , который оказывает много полезных, разнообразных услуг.

    Ответить

    Очень рад за всех

    Ответить

    Смешно, первый сказал, что ему позвонили и сказали, что он выиграл. Вопрос — откуда у TopFreelancer его телефон? Биржа не запрашивает его при регистрации…

    Ответить

    Кира (служба поддержки Kwork) ответил

    Здравствуйте! При регистрации аккаунта номер телефона действительно не требуется. Но при попытке опубликовать кворк или отправить покупателю предложение на Бирже, система требует прохождения верификации по номеру телефона. Поэтому номера телефонов пользователей доступны для Администрации сервиса.

    Ответить

    Поздравляю, у меня тоже было несколько выигрышей на кворке! 😉

    Ответить

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно