Знаете Kwork как свои пять пальцев? Поделитесь опытом с другими и участвуйте в розыгрыше призов! iPhone 16, AirPods Pro, умная колонка Алиса с YaGPT и другие призы могут стать вашими. Подробные условия читайте в статье.

Объявляем о старте долгожданного всеми розыгрыша! Мы подготовили для вас 48 призов, которые разыграем среди всех участников этой весенней акции. Не будем долго тянуть с предисловиями – рассказываем все подробности!

Как принять участие в розыгрыше

  • С 14 по 28 апреля 2025 года разместите в соцсети пост с ответом на вопрос «Как мне помогает Kwork?»
  • Отправьте ссылку на пост на странице акции
  • Получите розыгрышный номер
  • Готово! Вы участвуете в розыгрыше призов

А теперь подробнее.

Кто может принять участие в розыгрыше?

Все пользователи Kwork, у которых:

  • есть как минимум один успешно выполненный заказ (продавцы)

или

  • есть как минимум один успешно завершенный заказ (покупатели)

Каким должен быть пост?

Пост может быть в текстовом или видео-формате. В нем нужно рассказать, как именно вам помогает Kwork: в работе на фрилансе, если вы продавец, или в решении задач, если вы покупатель. Например, можно поделиться кейсом:

  • о сэкономленных средствах;
  • об освободившемся времени;
  • о количестве бизнес-задач, которые вы решаете на Kwork;
  • о возможностях, которые вам дала работа на площадке и т.д.

Есть еще несколько важных условий к содержанию поста, подробнее о них читайте на странице акции в блоке «Требования к постам».

В каких соцсетях можно выложить пост?

К участию в розыгрыше подойдут посты в любых из перечисленных социальных сетей:

  • ВКонтакте
  • TikTok
  • TenChat
  • Telegram-канал
  • YouTube
  • RuTube

Аккаунт должен быть открытым (чтобы мы могли увидеть пост), иметь ранее опубликованные посты и не менее 50 друзей или подписчиков.

Пост выложил. Что дальше?

Осталось загрузить ссылку на пост через специальную форму – вы найдете ее на странице акции. Как только модераторы проверят пост, вы получите розыгрышный номер – он будет отображаться там же, в форме добавления ссылок.

Сколько розыгрышных номеров можно получить?

Максимальное количество розыгрышных номеров – 6, по количеству соцсетей. Это значит, что вы можете выложить пост в разных социальных сетях и получить номер за каждую из них. Пост может быть одним и тем же, но мы приветствуем фантазию и разнообразие😉

Какие призы ждут победителей розыгрыша?

🎁Главный приз – Смартфон iPhone 16

А также:

🎁Наушники AirPods Pro

🎁Умная колонка Алиса с YaGPT

🎁5 призов по 5 000 рублей

🎁10 призов по 1 000 рублей

🎁30 призов по 500 рублей

48 призов для 48 победителей – шанс выиграть велик как никогда!

Когда объявят результаты?

Розыгрыш призов проведем 30 апреля в 14:00 (по мск) в прямом эфире в сообществе Kwork ВКонтакте. Подписывайтесь, чтобы не пропустить трансляцию. Победителей будем определять с помощью генератора случайных чисел Randomus.ru.

Именно вы знаете Kwork, как никто другой, и у вас точно есть ответ на заданный вопрос: «Как мне помогает Kwork?» Спешите поделиться пользой с другими и получите возможность выиграть один из 48 призов! С нетерпением ждем ваши истории и желаем удачи🍀

Принять участие

4 комментария

    Подскажите, а очивка (медалька) в профиль участникам будет?

      Здравствуйте!

      К сожалению, пока информации о специальном бейдже для участников конкурса нет.

    Перспективный,сайт фрилансеров,позволяющий зарабатывать неограниченное!

    Просто,удобно,зарабатывать и привлекать новых клиентов на фрилансе

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно