Татьяна – продавец новичок. Когда она решила попытать удачу в Акции на Бирже Kwork, то и не надеялась получить главный приз. И выиграла! Спустя несколько месяцев, Татьяна поделилась с нами своими эмоциями и рассказала, как iPhone XR помогает ей в работе.

Успейте принять участие в новом конкурсе Kwork осталось всего два дня! В этот раз на кону iPhone 11 и еще 35 ценных призов! Испытайте свою удачу, может и вам повезет, как Татьяне 😉

Слово Татьяне.

Хочу поделиться с вами моей победой в акции биржи Kwork, которая стартовала в день фрилансера. Я зарегистрирована в качестве продавца: создаю разные видеоролики для семейного альбома, ролики для продвижения товаров и услуг (рекламные, продающие анимационные, рисованные, инфографику).

На Kwork начала работать в 2019 году. Получила первый заказ и с радостью его выполнила. В этот момент Kwork объявил об акции, в которой могут участвовать все, кто предлагает свои услуги и сделали хоть один заказ. Я как раз удачно попала по времени! 

Честно, не придала особого значения такой акции, так как особо не верила в возможность выиграть ценный приз… а главный приз был Apple iPhone XR! Но мне нужен был новый смартфон – на тот момент мой был уже побитым и глючил, хотелось что-то лучше. Я ведь еще сама снимаю видео, фотографирую – это мое хобби. Так что хороший телефон для меня – не только средство связи, но и рабочий инструмент.  

И вот, в один прекрасный момент получаю письмо, где мне пишут, что я выиграла iPhone XR! Реально, сначала я не поверила! Прочитала письмо внимательнее на несколько раз – решила довериться информации, хоть и оставалась в приятном шоке! В итоге, все сомнения испарились только когда я уже получила на руки такой прекрасный подарок 🙂

Июньская акция Kwork

Что сказать после использования? Айфон классный! Да и расцветка – прям мой любимый цвет! Я получила подарок 3 в 1 – видеокамера, фотоаппарат, телефон. Качество фото и видеосъемки – обалденное! Не надо брать зеркалку и видеокамеру – iPhone XR прекрасно справляется и делает художественные фото.

Даже не представляю, насколько классная камера у последнего айфона, который Kwork разыгрывает сейчас. Чем больше я пользуюсь своим подарком, тем больше узнаю о его возможностях!

Большая благодарность бирже Kwork за возможность творить, создавать ролики для заказчиков и получать такие ценные призы!

@TanKurazova 
Видеограф, графический дизайн-оформитель.

Примите участие в новой акции на Kwork! 
Поторопитесь – заявки принимаем до 25 октября! 
Разыгрываем iPhone 11 и другие классные призы.

15 комментариев

    iPhone — разумеется подарок ценный, но не делает меня счастливым. А во вопрос в другом.
    По роду деятельности я талантливый Графический дизайнер ( Полиграфия ) и хотя разработка сайта, работа администратора CRM ситем мне близкая.

    Так ли иначе, я хочу заниматься той деятельностью которую освоил еще 20 лет назад. Я могу делать лучше остальных, но к сожалению, бумажные книги (учебники) стали скоропостижно умирать, а на смену им приходят электронные публикации.

    Но чтобы всё это поддерживать в тонусе, как и где заработать в короткие сроки на порядок 50000 рублей на обновление своего компьютера. Ибо программы с которыми приходиться выполнять сложные задачи — не поверите наверное, но до сих пор работаю на 4 гигабайтах оперативной памяти и двух ядерного Core2Duo, хотя ускорение и дает SSD-эшечка, но она не вечная.

    А вот работы кроме как на kwork.ru — у меня нет от 2008 года, и Всего заработано от 2016 года 54000 рублей на Kwork … — вот как заработать на обновление своего рабочего компьютера за короткое время и при этом не потерять репутацию своего профиля (это важно) при условии чтобы сохранить 100% отвтетсвенность?

    Ответить

    Игорь (служба поддержки Kwork) ответил

    @Алексей, можете почитать истории успеха в нашем блоге. Многие продавцы имеют отличную репутацию и большое количество заказов. Нет ничего невозможного!

    Ответить

    Алексей ответил

    @Игорь (служба поддержки Kwork), Читал, но это всего лишь субъективные итоги отдельно взятого продавца.

    Ответить

    Александр ответил

    @Алексей, а почему вы не работаете больше, чтоб зарабатывать больше?

    Ответить

    Андрей ответил

    @Алексей, вам нужно перестать называть самого себя талантливым и начать работать и все получится

    Ответить

    PROFIsite ответил

    @Алексей, Я не знаю почему у вас такие маленькие суммы, аж с 2016 года вы заработали только 54000р
    Я с февраля 2019 года заработал на кворк уже 179 000 рублей и это с учетом не постоянной работы на сайте. Просто может Вы занимаете не интересную нишу покупателям.

    Ответить

    Успехов вам в работе, Татьяна.

    Ответить

    Татьяна ответил

    @Оксана, Спасибо!

    Ответить

    Поздравляю, успехов!

    Ответить

    Татьяна ответил

    @Андрей, спасибо!

    Ответить

    И больше на кворке Татьяну никто не видел)))

    Ответить

    Расскажите как лучше заработать на айфон) очень бы хотелось послушать идеи, и какие сейчас услуги востребованы, ведь чем востребованей услуга тем больше заработаешь, наверное)

    Ответить

    Игорь (служба поддержки Kwork) ответил

    @Владислав, загляните в соседнюю публикацию https://blog.kwork.ru/rynok-frilansa/kak-my-rosli-8-istorij-ot-komandy-kwork-i-statistika-servisa . Здесь как раз описаны самые востребованные категории за последний год. Однако, если услуга не попала в ТОП-10, это совершенно не означает, что, продавая её, нельзя заработать на iPhone)

    Ответить

    Надеюсь когда нибудь тоже повезет.

    Ответить

    Да, да, помню такие розыгрыши. Участвовал в одном, в результате 2 места из 3-х призовых занял один и тот же человек из нескольких сотен участников!
    Все просто ох..ли от такого расклада, а кворк ответили «ну повезло человеку». Видимо везение было в том, что у человека знакомые есть там где надо…

    Ответить

Оставьте свой комментарий

обязательно
обязательно
необязательно